Porsche не будет использовать самовыравнивающиеся колпачки на колесах

Porsche не будет использовать самовыравнивающиеся колпачки на колесах

03 жовтня 2019
0

Есть конкретная позиция, в которой всегда должен находиться логотип Porsche на колесах. Всем известно, что Porsche крайне детализирован.

Однако автопроизводитель так одержим всем, что даже у него есть своя официальная политика относительно того, как правильно расположить эмблему бренда в центральных колпаках каждого колеса на каждой из своих машин.

На недавнем мероприятии Porsche один из фотографов захотел немного симметрии для удачного снимка и вручную перевернул центральный колпачок на колесе, чтобы он принял вертикальное положение. Но представитель немецкой марки сразу подошел и вернул колпачок в изначальное положение и дал объяснение своему поступку.

Выяснилось, что немецкий бренд практикует собственный довольно необычный метод выравнивания логотипа на колесах всех машин, начиная с презентационной модели на корпоративном мероприятии, вплоть до моделей, покидающих каждый дилерский и официальный сервисный центр. Правильно – выровнять основание эмблемы с запирающим выступом колеса, который тоже должен быть выровнен со штоком клапана (для подкачки шин).

Чем это обусловлено непонятно, но после изучения большой коллекции фото Porsche, можно удостовериться, что центральные колпачки на самом деле выставлены так, как описано от 911 до Cayenne.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація