Гоночный Porsche 911 GT3 Cup обновился

Гоночный Porsche 911 GT3 Cup обновился

07 грудня 2020
0

Немецкий бренд представил тизер на новый гоночный автомобиль Porsche 911 GT3 Cup. Новинка будет использоваться в качестве основного автомобиля для гоночной серии "Суперкубок Porsche" в ближайшем будущем.

Суперкубок Porsche является одним из тех важных событий в мировом спорте, благодаря которому мир узнает о молодых талантах, таких как Эрл Бамбер, который в будущем стал победителем гонки на выносливость "24 часа LeMan". В этом месяце Porsche представит новый гоночный автомобиль Porsche 911 GT3 Cup, который будет использоваться для "Суперкубка Porsche" в ближайшем будущем.

Подробные технические характеристики новинки неизвестны, но похоже, что новая машина "черпает вдохновение" в новом 911 RSR (на фото).

Сложно не заметить одну большую область на заднем крыле, так же, как и его "старший брат", эта часть автомобиля выглядит как пример стиля "гусиной шеи", который висит на опорах, а не расположена сверху.

Гораздо труднее заметить другие важные изменения в экстерьере новинки, так как остальная часть автомобиля покрыта камуфляжем. Единственное другое большое изменение, в котором мы можем быть уверены, - это зеркала, которые, похоже, тоже вдохновлены гоночным автомобилем Porsche 911 RSR - они очень квадратные по сравнению с обычной "зализанной" эстетикой купе.

Помимо кардинальных изменений в автомобиле, он получил особый камуфляж. Новый концепт 911 GT3 Cup снабжен уникальным камуфляжем в гоночном стиле. Porsche заявляет, что узор представляет собой абстрактные версии гоночных треков, на которых проводится их гоночная серия.

Неудивительно, что немецкий автопроизводитель является лидером во многих областях гонок на выносливость, но приятно видеть приверженность более низким гоночным сериям, таким как "Суперкубок Porsche", которые имеют первостепенное значение в развитии молодых пилотов.

Не так давно, наше издание писало о том, что электрически Porsche Macan и Audi Q5 дебютируют в 2021 году. Благодаря слайдам со "слитой" презентации, которая была опубликована на одном из зарубежным сайтов, у нас есть четкое представление о планах на будущее Volkswagen Audi Group.

Джерело: Carsweek.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація