Porsche показала преемника 918 Spyder

Porsche показала преемника 918 Spyder

28 серпня 2019
0

Немецкая компания опубликовала изображения нового 988 Vision.

Последние образцы Porsche 918 Spyder были собраны в середине 2015 года, и на этом было завершено производство флагманского гиперкара компании. Хотя все, вероятно, надеются, что преемник гибридной машины появится в ближайшее время, это произойдет только в 2025 году, когда марка из Штутгарта собирается выпустить новый гиперкар. Причиной большой задержки является тот факт, что Porsche не верит, что сегодняшняя аккумуляторная технология подходит для дальномеров такого уровня.

И хотя варианты трансмиссии для преемника 918 Spyder еще предстоит определить, Porsche уже имеет представление о том, как может выглядеть гиперкар. На самом деле, есть два возможных пути - либо дизайн в стиле ретро, напоминающий о самых знаменитых моделях Porsche, либо футуристический внешний вид. Если мы предположим, что компания проголосует за последний вариант, у нас теперь есть довольно хорошее представление о том, как автомобиль может выглядеть за пять-шесть лет до его фактического появления.

Независимый художник Invisive предлагает дизайн для следующего поколения Porsche со средним расположением двигателя, который использует сигналы от 918 Spyder, но в целом выглядит в следующем десятилетии. Посредством ряда очень подробных визуализаций он представляет очень гладкий и сбалансированный вид гибридного (или полностью электрического) автомобиля с прекрасными пропорциями и агрессивной позицией. Массивные многоспицевые колеса идеально подходят под тонко скульптурные арки, а передний бампер с несколькими воздушными отверстиями обеспечивает связь с современным языком дизайна Porsche и даже напоминает нам о нынешнем Macan.

Теперь представьте себе этот гиперкар с полностью электрической трансмиссией с пробегом 621 миль (1000 километров) и мощностью свыше 1000 лошадиных сил (746 киловатт). Такие цифры будут возможны с интеграцией твердотельных батарей, которые, как ожидается, станут производственными к середине следующего десятилетия. Между тем, будем надеяться, что Porsche увидит этот рендеринг и примет к сведению один или два о его дизайне.

Джерело: 32cars

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація