Porsche рассекретил обновленный Macan

Porsche рассекретил обновленный Macan

25 липня 2018
1

Компания Porsche представила обновленный кроссовер Macan. Первой страной, где начнутся продажи новинки станет Китай. Позже автомобиль появится и у европейских дилеров. Цены на машину будут объявлены позднее. Конкурентами новинки называются Jaguar F-Pace и BMW X4.

После рестайлинга кроссовер получил более узкие указатели поворота, а также видоизмененные фары головного света и колесные диски нового дизайна. Также клиентам предлагается новый цвет окраски кузова под названием Miami Blue, а также 20- и 21-дюймовые колесные диски.

В салоне появилась цифровая приборная панель, а также 11-дюймовый сенсорный дисплей мультимедийного комплекса, который устанавливается на новых Panamera и Cayenne. Также кроссовер оснащается спортивным рулевым колесом GT от 911.

Технические характеристики пока держатся в секрете. По неофициальным данным, в линейку двигателей войдут новый бензиновые наддувные шестицилиндровые моторы рабочим объемом 2,9 и 3,0 литра, которые заменят прежние агрегаты объемом 3,0 и 3,6 литра.

Также не исключено, что у «Макана» появится версия с гибридной силовой установкой, которую позаимствуют у недавно представленного Cayenne E-Hybrid. В ее состав входит трехлитровый бензиновый двигатель V6, 136-сильный электрический мотор и восьмиступенчатая автоматическую коробка передач. В сумме агрегаты выдают 462 л.с. и 700 Нм крутящего момента.

ЧтоПочем: Porsche Macan 2019

Джерело: Autonews.ru

Обговорення новини

Hondavod  

Что в нем нового отличит только фанат марки.

+1-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація