Постапокалиптический Урал Квартирмейстер от ICON

08 лютого 2013
5

"Урал" и ICON представили проект "Урала" Соло ST, переделанного на лад пост-апокалиптического эндуро байка. Данный проект получил название "Квартирмейстер".

Кастомайзеры из ICON давно занимаются индивидуализацией мотоциклов, строя уникальные байки для популяризации экипировки и мотошлемов бренда.

ICON вдохновились прочными советскими кораблями, и для реализации проектного задания было сделано много различных модификаций.

Изменения коснулись рамы, подрамника, топливного бака, который был увеличен, элементов управления и подвески.

Генеральный директор ирбитского мотозавода Илья Хаит прокомментировал проект ICON журналистам Motonews.ru: "Всегда полезно посмотреть, как творческие люди видят твой продукт - раскрывает глаза, открывает новые горизонты. Поэтому мы с готовностью идем на сотрудничество с интересными дизайнерами, к коим без сомнения относится Курт Волтер. Я не уверен насчет постапокалиптического антуража, но сама идея такого нарочито грубоватого, я бы даже сказал, пролетарского эндуро мне кажется интересной и резонирующей с идеей уральского бренда. Технические нюансы тоже достаточно любопытны. Кто знает, кто знает, может быть, когда-нибудь..."

Джерело: MOTONEWS.ru

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
676764535  

и вся спина грязная, очень прикольно....

ВІДПОВІСТИ  
Андрей  

"Квартирмейстер"- Нет, "Уральский Гомномес"-Да!

ВІДПОВІСТИ  
soteach  

Нє. Ну цеж тіпа стіль такий. А стіль і функціональність то частенько-несумісні речі. А для ендуро він важкуватий цей урал. Хоча прохідні якості в нього в "генах" мають бути добрі. І задній міст. І підвіску норм. поставили. Так шо по пісочку якомусь можна порисачить.

ВІДПОВІСТИ  
123  

Вот это жесть,и цвет под ржа

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

сколько стоит такой ???

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація