В Тольятти «поймали» несуществующую «Гранту»

28 березня 2013
20

На дорогах автомобильной столицы сфотографировали еще одну версию вазовского бестселлера - LADA Granta в кузове универсал.

К разочарованию многих поклонников модели и вообще «универсальных» автомобилей, LADA Granta в новом кузове выпускаться не будет. Как сообщили «АвтоСреде» на АВТОВАЗе, на фотографиях изображен всего лишь мул.

«Этот автомобиль – агрегатоноситель, так называемый мул, который используется для испытания различных агрегатов», - рассказали в пресс-центре компании.

Кстати, в Сети появился очередной снимок LADA Kalina 2, «папарацци» тоже запечатлели универсал. Если сравнивать «Калину» и «Гранту» в данном кузове, то «корма» у обеих моделей практически идентична.

LADA Kalina 2

Напомним, на данный момент седаны LADA Granta собирают в Тольятти и в Ижевске. Серийное производство одноименных хэтчбеков должно стартовать в 2014 году, выпускать пятидверные модели будет только «ИжАвто».

Начало продаж LADA Kalina 2 запланировано на конец мая – начало июня текущего года. Цены пока не объявлены.

Джерело: АвтоСреда

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Зазофил  

С учетом цен на гранту стоит ожидать калину 2 по цене фабии.

ВІДПОВІСТИ  
Я сам.  

Не существующее ведро с гос. номерами ?

ВІДПОВІСТИ  
Зазофил  

Их там походу много. Номера разные. С реллингами и без.

ВІДПОВІСТИ  
Datsun  

Машина-то одна, просто релинги потоком снесло

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
Евгений  

А мне нравится! Жаль что не выпустят! Практичная машина!

ВІДПОВІСТИ  
mobutu  

Не парься, Жека! Калина 2 будет выпускаться в кузове универсал! На вид - те же яйца, а ржать с тебя будут всё одно - шо ты на калине будешь, шо на приоре. Так шо не растраивайся.

ВІДПОВІСТИ  
Евгений  

А мне нравится! Жаль что не будут выпускать! Очень практичный кузов и симпатичней седана!

ВІДПОВІСТИ  
саняя  

чем наши хуже?

ВІДПОВІСТИ  
Андрей  

У нас все есть что бы сделать свой автомобиль. но никто ничего не делает. И Я с тобой согласен. Чем наши хуже?

ВІДПОВІСТИ  
12345  

я такую в Вышгороде видел страшная...

ВІДПОВІСТИ  
benificiar  

а проехать на ней еще страшнее...

ВІДПОВІСТИ  
гость  

ВАЗ ценен что дешевый и простой, не надо его модернизировать чтобы повысить цену - а НАДО УДЕШЕВЛЯТЬ ! зачем нужен спорт дизайн Вазику если на нем ездить по бездорожью или в селе по грязи и навозу из коровника в свинарник ?

ВІДПОВІСТИ  
Сашка Киев  

Дешевый я бы не сказал. А то что ваз должен производить авто до 10000 уе то это факт. И ниве крассная цена 8000уе а не 11000 за старье совецких времен.

ВІДПОВІСТИ  
mazay  

Нива без всяких рестайлингов и фейслифтингов уже много лет на рынке. И продается по всему миру. По достоинству оценил эту машину во время последних снегопадов, когда паркетники с акп беспомощно буксовали в заносах.

ВІДПОВІСТИ  
224  

Супер

ВІДПОВІСТИ  
Серёга  

Если бы мне его дали просто так и не брали денег за ТО-то сказал бы спасибо и ездил по нашему бездорожью с удовольствием.

ВІДПОВІСТИ  
ДСВ  

А ведь даже этот "мул" получше серийной Калины2 с безобразно разодранным " рыбьим ртом" вместо бампера!

ВІДПОВІСТИ