Появились фотографии интерьера бюджетного седана Skoda

24 травня 2012
95

В интернете появились шпионские фотографии интерьера тестового прототипа седана Skoda Rapid, который будет рассекречен на сентябрьском моторшоу в Париже.

Как сообщалось ранее, дизайн новинки будет выполнен в стилистике концепт-кара MissionL. В гамму двигателей бюджетного седана войдут два дизеля объемом 1,6 и 2,0 литра, а также 1,2-литровый четырехцилиндровый бензиновый двигатель, доступный в двух вариантах мощности — 85 и 105 лошадиных сил. Последний станет базовым агрегатом в линейке и, вероятно, самым мощным.

Модель Rapid расположится в модельной ряду «Шкоды» между «Фабией» и «Октавией». Для России сборка седана будет налажена на заводе «Фольксвагена» в Калуге.

В Европе стоимость «Рапида» в базовом оснащении составит около 13 тысяч евро.

Джерело: Мотор
Фото: Autoblog.it

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Ваше ім'я  

шкода как шкода, не интересно...

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Фары на капоте нарисованы, решетка слеплена с 3-х частей, аналогично и бампер сделан с 3-х бамперов - это все камуфляж, готовый автомобиль будет другим или думали вам сразу все так взяли и показали

ВІДПОВІСТИ  
Харків  

Интерьер в стиле "смотрю и плачу"!

ВІДПОВІСТИ  
Dnepr  

Да ладно вам, а когда в торпеде голова трансформера, как у Китайцев и Корейцев то это круто? Главное - это качество и эргономика водительского места, а минимализм сейчас в моде, посмотрите на премиум класс от Немецких производителей. Может по этой причине на салон 10 летнего европейца приятно смотреть и он не раздражает в отличии от 5 летнего азиата.

ВІДПОВІСТИ  
Ода  

Как все убого

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

не убого, а простенько, но со вкусом!

ВІДПОВІСТИ  
Dnepr  

Вы в ней сидели? Как говорят д-ку не законченную работу не показывают или вы правда верите в то,что тут вам раскрыли все карты и показали реальные фотографии? Смысл тогда в презентации на автосалоне...

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
Petro Kryvyi  

Чимісь нагадує VW Polo.. і пластик напевне теж такий - бюджетний.. Нічого не убого... то перше враження таке.. якшо у цьому авто буде Шкодівська якісь, то я готовий закрити очі на "торпеду"..

ВІДПОВІСТИ  
Sargon  

Качество Шкоды уже давно не то... Цена качеству не соответствует...

ВІДПОВІСТИ  
Гена Козодоев  

наоборот, шкода из года в год повышает свое качество, оно уже сравнялось с немцами, от чего немцы даже раздражены и пытаются "обуздать" быстрое развитие шкоды (в частности, фольц)

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 11
Васек  

Интерьер как в девятке! А качество у шкоды отличное, только бараны ноют шо давно не то, трава уже не та, дервья не такие

ВІДПОВІСТИ  
дачник  

ну так первая шкода супер б - это тот же старый пассат. вот и здесь - поло

ВІДПОВІСТИ  
Гена Козодоев  

машина будет не как поло В класса, а С класса, просто укороченного С-класса

ВІДПОВІСТИ  
Sergey  

Сейчас все лезут в клас повыше, чтоб ценник побольше был...

ВІДПОВІСТИ  
Уэфф  

Машина-как вода до того, как появилось Юпи - без вкуса, без цвета и без сахара. Будущим владельцам нужна крепкая челюсть, чтоб пасть от зевоты не порвать.

ВІДПОВІСТИ  
Дизайнер  

Точно, морда - фабиа, а зад - поло. Интерьер - отстой, он морально устарел еще 10 лет назад. Жаль... На фотках Мишн Л - был реально крут. Даже круче Октавии. Опять развели...

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

це і є Мішн Л для України!

ВІДПОВІСТИ  
Dnepr  

Рапид для Индии. Мишн Л для Европы. На фото именно Рапид, который уже год шлепают в Индии.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
хохол  

как по мне так шевроле авео поинтересней как внутри так и снаружи будет за 143 тыс гривен в макс комплектации с шести ступенчатым автоматом!салон не ахти!ничё нового и интересного!

ВІДПОВІСТИ  
Dnepr  

Тоже самое кричали, когда вышел Ваш прошлый Авео и прошлая Фабия, только спустя время по Фабии только положительные отзывы, а Авео в одной бочке с гавном смешали ибо скрипит,рипит, гниет и разваливается не проехав и 50 тыс.км.

ВІДПОВІСТИ  
Ф  

Скажу так - отстой! Помимо надежности покупателю нужен еще и дизайн интерьера и экстерьера.... А тут предлагают то что морально устарело 10 лет назад. Сразу вспоминаются ВАЗы, только там хоть цена соответствовала! А эти хитрожопы хотят впаривать морально устаревшие "машины" по очень даже не низким ценам! ОДУМАЙТЕСЬ. Хотя в этом виноваты покупатели....!!!!! Ведь они покупают этот хлам как горячие пирожки!

ВІДПОВІСТИ  
kh  

поэксплуатировав октаху могу сказать что надежности в ней нет и в помине ржавеет и сыпется как дурная еще и официального сервиса нормального в Харькове нет Шкоду теперь никогда не возьму

ВІДПОВІСТИ  
Dnepr  

Сразу видно бота. Октавия априори ржаветь не может. 1.Качественная покраска. 2.Полная оцинковка. Ну,а если ты купил укатанную машину и восстановленную после ДТП - кто тебе виноват? Чушь только не неси!

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Ф  

Обычно перед выпуском, машину закрывают камуфляжем, ну что бы не розсекретить прежде временно! Но не в этом случае......)))) Машина вроди новая, но она в тоже время настолько старая , что камуфляж и нах не нужен!!!!!!!!!!! ПОЗОР

ВІДПОВІСТИ  
афтар  

машина в индии с 2011 выпускаеться, умник.

ВІДПОВІСТИ  
Ф  

Корейцы на 5 голов выше этого хлама!

ВІДПОВІСТИ  
Зоя  

корейцы значительно ниже этой красавицы! Им еще расти-расти!

ВІДПОВІСТИ  
Dnepr  

Чем? Галимым металлом из шоколадной фольги? Краской аля гуашь? Шумоизоляцией как в Газеле? Ходовыми качествами, как у ишака? Или тем,что на ТО они потом отбивают все деньги сэкономленные при покупке машины? Ах да, ты наверное о унылом дизайне для арабских таксистов и куче кнопочек, как на китайском магнитофоне, а еще наверное тащишься от кожы молодого дерьмантина под своей задницей, которую они называют - кооожа, кооожаный салон

ВІДПОВІСТИ  
Romario  

Как для авто 2012 года выпуска не фонтан. Да и ценник "+" "-" 17,000 $ не сулит хитом продаж!

ВІДПОВІСТИ  
Витёк  

Короче все просто есть wv грубо говоря недо audi а skoda бюджетный вариант vw skoda почему то полюбилась витчизняным рагуликам вот и восхищаются недо фольксвагеном кстати вотетот клон wv polo sedan не берут а берут vw polo хетчбек потому что седан говно русской сборки про то что Skoda Rapid говно я вообще уже молчу

ВІДПОВІСТИ  
Алексей  

Не расстраивайтесь, машина то в камуфляже Если присмотреться там наклейки делающие машину похожую на индийский Skoda Rapid. А реально там MissionL. Салон скромный, но если будет качественный, покупать будут.

ВІДПОВІСТИ  
Зоя  

скромный салон - залог хорошего самочуйствия водителя и сосредоточенности в пути! А цацки-пецки от корейцев - это для детей и недалеких...

ВІДПОВІСТИ  
slonik66  

скромность уже давно никого не украшает, особенно машину... машина - это самовыражение, ну конечно, если есть, что выражать)

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 4
Гість  

хай фари заклеєні, але ж решітка радіатора не така ж як у Мішн Л і вона не заклеєна! Чи мені повилазило?

ВІДПОВІСТИ  
Алексей  

Почему не такая? Такая же. Первое фото MissionL. Вторая он же, с наклейками. http://static.blogo.it/autoblog/teaser-skoda-rapid/teaserSkodaRapid_01.jpg http://static.blogo.it/autoblog/foto-spia-skoda-rapid-01/big_Foto_Spia_Skoda_Rapid_01.jpg

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

та ны. У Мішн Л решіта повинна бути з хромованим обрамленням, а тут на фото немає.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Машинка дейсвительно как ГАДКИЙ УТЁНОК, но её же покупают!

ВІДПОВІСТИ  
SergV  

Ребята, о чем вы? На вкус и цвет, а также на кошелек мы все разные - и это хорошо. И пусть будут машины хорошие, плохие, разные и по-больше! И нам будет с чего выбирать (каждому). Не все могут себе позволить Мерс или БМВ, но все хотят, что бы то что они себе купили им нравилось! Так что давайте обсуждать появляющтеся проблемы и как их решать!

ВІДПОВІСТИ  
drugeskiy1404  

Жаль что замысел с проектом MissionL неудался!!!! Задумка была супер, бомба!!!! Как всегда облажались, нарыгаль непонятно что, еще и стоять будет огого!!!!

ВІДПОВІСТИ  
Доня  

шкоде все удалось, не горюйте зазря! Тут вы видите "заклееную" машину

ВІДПОВІСТИ  
Доня  

чтоб полностью убедиться, что на фото "заклееная" машина Мишн Л, посмотри сюда news.infocar.ua/kompaniya_skoda_opublikovala_pervye_tizery_byudjetnogo_sedana_67059.html

ВІДПОВІСТИ  
Atlantis  

Да нормальное ведро, это ведь бюджетный вариант для перемещения из пункта А в пункт Б. Каких дизайнерских полетов мыслей Вы здесь ожидали?? Для Европы это 13000 грн, нам бы такие тазики за такие деньги.

ВІДПОВІСТИ  
shep  

итит мадрид, такой концепт был красивый, а это что? что за тупорылая морда?

ВІДПОВІСТИ  
vad72  

если будет дизель 2,0 литра в Украине - это будет фантастика

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Лучше будет 3,0

ВІДПОВІСТИ  
Кизим  

ничего хорошего ну и ничего плохого нет ,просто рынок бюджетных авто перенасышен но и она нйдет своего покупателя,люди гребут все подрят небрезгуют

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Ублюдство за бешанные деньги.

ВІДПОВІСТИ  
Гость1  

тогда лучше купить китайца за небешанные деньги

ВІДПОВІСТИ  
Винница  

на капоте камуфляж!!!!

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Фары подкрашены на капоте) и решетка не покрашена, а реале решетка будит хромированная и фары узкие.Будит бомба. Цена немного завышена, сказываются налоги

ВІДПОВІСТИ  
Водитель кобылы  

Вполне сносная машинка.если цена будет не "кусачей",то пойдет на ура!Кому не нравится салон-покупайте французов-там уж такое начудили)

ВІДПОВІСТИ