Первые фото салона первого пикапа Hyundai

Первые фото салона первого пикапа Hyundai

02 квітня 2021
0

За две недели до премьеры Hyundai Santa Cruz, запланированной на 15 апреля, Autoblog.com опубликовал серию шпионских фотографий интерьера модели. Santa Cruz, первый серийный пикап южнокорейской марки, получил интерьер в стиле недавнего Hyundai Tucson, но без упрощений не обошлось.

У Santa Cruz на снимках аналоговая приборная панель вместо цифровой, как у Hyundai Tucson, над ней заметен козырек. В числе других отличий от кроссовера - нет кнопки запуска двигателя, селектор трансмиссии не кнопочный и не в виде джойстика, а на центральном тоннеле стандартные физические органы управления. Издание приводит две версии: либо на фотографиях запечатлен пикап в базовой комплектации, либо Hyundai намерена сделать Santa Cruz максимально утилитарным автомобилем.

Предположения о том, что Santa Cruz многое позаимствует у Tucson, основываются на том, что у моделей одна и та же платформа и схожее оформление экстерьера. Например, пикап получил такую же необычную радиаторную решетку как у Tucson, объединенную с дневными ходовыми огнями и с сетчатым узором, образованным трапециевидными элементами.

Hyundai Santa Cruz будет выпускаться в четырехдверном варианте с двухрядной кабиной, производство организуют на заводе в штате Алабама. Основным рынком для пикапа станут Соединенные Штаты Америки, где его предложат с несколькими вариантами бензиновых двигателей и, вероятно, с гибридной силовой установкой. О появлении Santa Cruz за пределами США пока не сообщалось.

Джерело: Мотор
Фото: Autoblog

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація