Ford Bronco: первые официальные фото

Ford Bronco: первые официальные фото

13 липня 2020
4

Официальный дебют новинки должен состояться завтра, 14 июля.

Напомним, что новый внедорожник Ford Bronco должны были представить ещё 9 июля, но презентацию решили отложить до 14 июля. А пока производитель опубликовал несколько свежих тизерных изображений автомобиля.

На новых тизерах изображена передняя оптика, задний вертикальной расположенный фонарь и порог внедорожника, на котором нанесён логотип с обозначением модели. Судя по представленным снимкам, новый Ford Bronco будет выполнен с использованием стилистики оригинальной модели из 60-х годов 20 века.

Кроме того, на портале bronco6g.com появился первое полноценное изображения будущего Ford Bronco. Вероятнее всего, что это изображение из какого-то рекламного материала об автомобилей. На нём запечатлён жёлтый внедорожник без крыши и дверей, эти элементы будут быстросъёмными.

Ранее сообщалось, что обновлённый Ford Bronco получит платформу от пикапа Ranger T6. В силовой линейке внедорожника будут находиться бензиновые турбо-двигатели EcoBoost рабочим объёмом 2,3 и 2,7 литра, их мощность составляет 275 и 330 л.с. соответственно. В паре с моторами будет трудиться автоматическая коробка передач Ford 10R80 и исключительно полный привод.

Джерело: Tarantas.news

Обговорення новини

Brov  

На хер он нужен, без дизеля!

-2ВІДПОВІСТИ  
Evgeniy_K  

Brov, я думаю, что ему нахер не нужен наш рынок

+2ВІДПОВІСТИ  
jedyone  

Brov, В Мурике, на дизеле ездят только грузовики.

+1ВІДПОВІСТИ  
greyuac2  

Там же еще представили спорт версию, на Ford USA уже есть цены на спорт версию, от 28к $ за базу (но она неплохо укомплектована тоже)

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація