Появились новые подробности о Volkswagen Phaeton 2015

16 лютого 2012
4

Новое поколение Volkswagen Phaeton должно появиться на рынке ближе к 2015 году, и он по праву считается одним из самых "бюджетных" роскошных автомобилей, который могут себе позволить не только "толстосумы".

Новый Volkswagen Phaeton будет позиционироваться как обычный седан, который не направлен на поиск обеспеченных клиентов, а призван сохранить прежних и привлечь к себе новое поколение покупателей – говорится в релизе.

Тем не менее, новый Phaeton будет опираться на современные, инновационные технологии и материалы. При производстве широкое применение найдут алюминий, магний, специальные сплавы и композитные материалы, направленных на снижение веса и повышение эффективности автомобиля.

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Herurg  

Ну ну "... как обычный седан" за 100 тыщ у.ё. Машинка конечно класс, спору нет, но никто их покупать не будет, у нас так точно.

ВІДПОВІСТИ  
КОТЭ  

Слишком консервативный для 2015г

ВІДПОВІСТИ  
Architektor  

Это фото нынешнего вольца поставили для примера, а модели 2015 еще просто нет. Поэтому для 2012 года по консервативности он в самый раз

ВІДПОВІСТИ  
Сергій  

"...который могут себе позволить не только "толстосумы".- щось я сумніваюсь, що такий "фаетон" зможуть купувати "тонкосуми"!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація