Появились новые снимки Kia cee'd следующего поколения

13 січня 2012
20

Компания Kia распространила новые фотографии пятидверного хэтчбека cee'd следующего поколения. Публичный дебют автомобиля состоится в марте текущего года на моторшоу в Женеве.

Как сообщалось ранее, новый Kia cee'd получит не только новый кузов, но и более качественные материалы отделки салона, при разработке которого повышенное внимание было уделено эргономике. Информации о технической начинке пока нет. По предварительным данным, автомобиль может сохранить моторную линейку своего предшественника, однако все агрегаты в ней будут модернизированы, а также станут более экономичными и экологичными.

Помимо этого, Kia постарается максимально отделить трехдверный вариант «Сида» — pro-cee'd — от остальной гаммы. Южнокорейский производитель сделает такой автомобиль более спортивным и разработает для этой модели «заряженную» модификацию, которая получит 1,6-литровый турбомотор, развивающий 208 лошадиных сил. Этим же агрегатом комплектуется наиболее мощная версия асимметричного хэтчбека Hyundai Veloster.

Новые хэтчбеки Kia cee'd появятся на европейском рынке к лету текущего года, а осенью будет представлен универсал. Трехдверный pro-cee'd дебютирует в 2013 году.

Джерело: motor.ru

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
я  

В профиль - гольф, корма - опель астра, но все равно крутое авто!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

новый hyundai I30 на много лучше

ВІДПОВІСТИ  
Кира  

Это тот же I30 только в другой обвертке ! и с другой подвеской

ВІДПОВІСТИ  
Дизайнер  

Изуродовали тачку!!! С каждым новым дизайном модель становится все хуже и хуже...

ВІДПОВІСТИ  
Jura  

морда у нового сида как у пежо 308...ИМХО... хотя нужно в живую смотреть!

ВІДПОВІСТИ  
slonik66  

да, старая Киа была лучше

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

зад вообще отстой, не ожидал такого метаморфоза от киа.... мде....

ВІДПОВІСТИ  
олег  

да согласен авто напоминает в профиль астру есть что то от пежо , но всеравно авто мне очень нравится, владею первым сидом ристайл пропустил (не очень понравился) ждал третьего обновления вот дождался обязательно куплю такую ,хотя надо посмотреть вживую поездить еще хочется посмотреть внутри интерьер машины.

ВІДПОВІСТИ  
Виталий 1  

У самого первый ceed, машинкой доволен, ждал третью генерацию - как только выйдет - сразу покупаю.

ВІДПОВІСТИ  
Горбатый  

Kia следует мировым тенденциям, очень приятная внешность, сдержанная и в то же время намек на спор, рассчитана на средний класс, не нужно ждать от этой машины какого то сверх естественного превосходства над всем что есть в этом сегменте гольф класса, .... показатели - это объемы продаж, как мы все знаем первая генерация - разошлась очень большим теражем на Украине и России, вторая (рестайленговая) гораздо неудачнее, очень мало на дорогах, эта внешность консервативна как и первая - уверен успех при правильной ценовой политике (как у первой) и успех обеспечен ...

ВІДПОВІСТИ  
олег  

Полностью согласен, если цена будет хотябы не выше чем на сегодня , то успех 100%

ВІДПОВІСТИ  
forgiven  

А динамические характеристики кто нибудь озвучит этой красавицы?!

ВІДПОВІСТИ  
Anjey  

Красавы!!! Стиль продолжен начиная с модели "Venga".

ВІДПОВІСТИ  
slonik66  

только совсем мне непонятно, почему Венга так дорого стоит? я вообще в городе их не вижу

ВІДПОВІСТИ  
efalex  

Ceed уже не тот А старый был хорош

ВІДПОВІСТИ  
forgiven  

А я бы свой Сид даже сейчас поменял бы с доплатой на новый турбированный только 5-дверный с 208-сильным движком...Чем не Гольф GTI? Всегда мечтал о "заряженном" серийном хэтчбеке... Фиеста ST-маловата и уже не продается,Митсу Эволюшн и Импреза WRX STI-дороговаты,Гольф GTI-простоват по интерьеру и оснащению(даже без магнитолы,не говоря уже о управлении на руле),Октавия RS-на "любителя"(хотя довольно интересный вариант)... Что скажете,ребята??...

ВІДПОВІСТИ  
Брюнет  

а скажем так-каждому одежка да по своему карману.....а машинка получилась очень креативная и яркая!

ВІДПОВІСТИ  
yura  

Машина скроена красиво и просто - растянули KIA Venga, задние стопы прикрутили от Porsche Cayenne, передние фары сделаны в стиле Land Rover Evoque. Согласитесь взято самое практичное и красивое с мирового автопрома. Китайцам бы такая смекалка.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

растянули KIA Venga, задние стопы прикрутили от Porsche Cayenne, передние фары сделаны в стиле Land Rover Evoque ???? Машины которые ты перечислил видел то ? где сходство ???

ВІДПОВІСТИ  
forgiven  

да при чем здесь :"кто на кого похож"? Новый Сид-красив,и это-бесспорно,остаеться только дождаться цены....

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація