Появились первые фотографии хэтчбека Kia Rio

17 січня 2012
18

Компания Kia распространила первые официальные фотографии хэтчбека Rio, производство которого началось на заводе под Санкт-Петербургом в понедельник, 16 января.

Модель будет предлагаться с теми же силовыми установками, что и седан, который вышел на рынок Украины в декабре прошлого года по цене $14 800. Цены на хэтчбек еще не известны.

В гамму войдут четырехцилиндровые бензиновые агрегаты объемом 1,4 и 1,6 литра, развивающие 107 и 123 лошадиные силы. Моторы смогут работать в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач или с четырехдиапазонным «автоматом».

Отметим, что такие же двигатели доступны и для соплатформенного с «Рио» седана и хэтчбека Hyundai Solaris (новый Accent российской сборки), выпуск которых начался в январе и мае прошлого года соответственно.

Также для Kia Rio в скором времени будет предлагаться навигационная система, однако точные сроки ее появления в списке опций пока не уточняется.

Джерело: motor.ru

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Александр  

У хетча задок намного красивее, у седана он какой-то несуразно-недооформленный...

ВІДПОВІСТИ  
kaza333  

С навигатором нас кинут, также как и с системой Старт энд Стоп?

ВІДПОВІСТИ  
Zizi-TOP  

Вот и писец, не видать нам ни седана ни хетчбека с американо/европейской внешностью, подвеской, двигателями, ....Пипл будет хавать это отстой, и самое обидное - радоваться жизни! Ну как этот отстой (по с равнению с европейцем) можно продавать у нас????? Ну почему нет справедливости???? Блин, моя жена его уже пол года ждала, и на те - такой облом!

ВІДПОВІСТИ  
OlGol  

Может неофициалы смогут помочь?

ВІДПОВІСТИ  
SeDoy  

согласен, отстой низкопробный. Кормят наш народ фигнёй. И не видать нам тех дизельных двигателей к этой моделе с расходим в 3-4 литра...

ВІДПОВІСТИ  
vicr  

Все-равно европейская версия НАМНОГО лучше.

ВІДПОВІСТИ  
гость  

Лутше б хетч с европейской внешностю был (

ВІДПОВІСТИ  
гость  

Похож на ЗАЗ Forza Hatchback

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Рио хетчбек и раньше был ничего.А форза китайская с виду по мне так хуже чем рио

ВІДПОВІСТИ  
Vlad025  

Такое ощущение что номерной знак хотели "пришпандорить" на дверцу багажника но не решились....

ВІДПОВІСТИ  
Жон Дуанг  

Очень плохо, что сборка российская((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

ВІДПОВІСТИ  
sim-sim  

Российская сборка тут ни при чем. Завод в России выпустил в 11 году почти 140 тысяч Солярисов и Рио, часть из которых попала в Украину, мужду прочим.

ВІДПОВІСТИ  
Жон Дуанг  

Именно это очень плохо ( что сборка российская )

ВІДПОВІСТИ  
CTeH  

не знаю как большенству, а лично мне хэтчбек по симпатичней седана

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

за эти деньги лучше взять подержаный туссон

ВІДПОВІСТИ  
1  

kaza333 версия с кнопкой старт-стоп появится через месяца 2-4-ри, также как и у акцента версия "Fafile" и цены поднимут на 5000-10000 грн. PS В россии есть кнопочный вариант в комплектации премиум за 171574 грн(в Украины Рио ввозится без "пошлины" http://www.kia.ru/models/rio/options/

ВІДПОВІСТИ  
Nexus6  

Как меня уже достали эти одинаковые обмылки, с постоянно повынающейся ценой. С боку глянь, и не догадаешься,что за машина. Поменяли бампер и прибавили "ОГГрессии", и что все должны кинуться на это... и таки кидаются!

ВІДПОВІСТИ