Новый KIA Carnival: первые официальные изображения

Новый KIA Carnival: первые официальные изображения

24 червня 2020
0

Полноценная премьера нового минивэна KIA Carnival должна состояться в Южной Корее летом нынешнего года. А пока компания поделилась изображениями модели четвёртого поколения. Судя по фотографиям, новый Carnival обзаведётся внедорожными чертами: массивными колёсными арками, некрашеными накладками в нижней части кузова и более выраженным капотом. При этом задние сдвижные двери сохранили минивэну.

На представленных изображениях показали самую дорогую модификацию для южнокорейского рынка, которая получила название KIA Carnival Limousine. Главной особенностью этой версии являются хромированные детали, при этом оригинальная оптика со сложным рисунком ДХО и вмонтированные в решётку радиатора секции дальнего света также достанутся и более простым исполнениям нового минивэна.

Обновлённый KIA Carnival вырастет в габаритах, по сравнению с нынешней моделью Carnival. Так, его длина увеличится на 40 мм до 5155 мм, а ширина - на 10 мм до 1995 мм, но высота останется прежней - 1740 мм. Размер колёсной базы также прирастёт с 3060 до 3090 мм.

Изображения салона и технические характеристики нового Carnival компания KIA пока не опубликовала. По предварительной информации, новинка будет унифицирована с недавно представленным кроссовером Sorento. Другие подробности о KIA Carnival четвёртого поколения станут известны ближе к премьере.

Джерело: Tarantas.news

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація