Появились первые подробности о новом Nissan Juke

Появились первые подробности о новом Nissan Juke

19 серпня 2019
0

Японский автопроизводитель выпустил третий затемненный тизер модели Juke следующего поколения, который будет представлен 3 сентября, после чего состоится всемирный дебют на автосалоне во Франкфурте в конце того же месяца.

Все тизеры, опубликованные ранее, не очень показательны, но они демонстрируют, что кроссовер будет иметь тонкие светодиодные дневные ходовые огни, которые находятся над круглыми фарами. Мы также можем видеть более заметную решетку, которая повторяет ту, которая встречается на более новых моделях, таких как Rogue и Murano.

Дополнительные детали трудно разобрать, но, похоже, кроссовер будет оснащен пластиковыми панелями кузова и серебряным акцентом под решеткой.

Nissan не опубликовал информацию о новом Juke, но предыдущие шпионские снимки показали, что он пойдет по стопам своего предшественника. В частности, кроссовер будет иметь тот же наклон лобового стекла и "мускулистые" задние крылья. Другие известные особенности включают наклонную крышу и эволюционную заднюю часть.

Ожидается, что кроссовер появится в продаже в начале следующего года и будет создан на платформе CMF, которая также лежит в основе Renault Clio и Captur. Моторная гамма остается неподтвержденной, но может включать 1,3-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом мощностью 138 л.с. и 158 л.с. Согласно слухам, под капотом может расположиться 1,0-литровый трехцилиндровый двигатель с турбонаддувом и 1,5-литровый дизель.

Также были сообщения о том, что компания предложит гибридный вариант с подключаемым модулем, в котором используется 1,6-литровый бензиновый двигатель, электродвигатель и аккумуляторная батарея мощностью 9,8 кВт/ч. Исключительно на электротяге модель сможет проехать порядка 30 км. Однако уже 3 сентября мы узнаем все подробности о новинке.

Джерело: Speedme.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація