Появились снимки нового Porsche 911 Turbo Cabrio

Появились снимки нового Porsche 911 Turbo Cabrio

04 квітня 2019
0

Немецкая новинка будет представлена в следующем году. Пока что замеченные прототипы Porsche 911 Turbo в версии кабриолет покрыты больших количеством камуфляжа.

Новый Porsche 911 Turbo в версии кабриолет был еще раз замечен зарубежными журналистами. К большому сожалению, прототип носит много камуфляжа, а его бамперы сзади и спереди покрыты большим количеством маскировки, сохраняя их дизайн в секрете.

Из того, что мы можем видеть, это планка, соединяющая задние фонари – она найдет место во всех турбо-версиях нового 911, и это не является сюрпризом. Естественно, положение номерного знака будет смещено вниз к нижней половине бампера, ближе к выхлопным трубам.

Выхлопная система автомобиля должна быть подключена к 6-цилиндровому двигателю с турбонаддувом, мощность которого превышает 600 лошадиных сил – они будут направлены на все четыре колеса.

После того, как автомобиль официально будет представлен, можно будет легко отличить версию Turbo от других исполнений модели по разным бамперам и большому выдвижному антикрылу сзади.

Передняя часть этой тестовой машины имеет меньше всего маскировки, но с фарами происходит нечто интересное. Хотя кажется, что мы их уже видели в новом кабриолете 911 - на линзах есть тонкая прозрачная пленка из фольги. Учитывая погодные условия, возможно, это просто дополнительная защита.

Мы ожидаем увидеть 911 Turbo в кузове купе до конца года, а автосалон во Франкфурте этой осенью кажется идеальным местом для дебюта. Вариант с открытым верхом должен быть представлен где-то в следующем году, и самые оптимистичные ожидания указывают на то, что мы можем увидеть его в Женеве в марте 2020 года.

Джерело: Carsweek
Фото: CarPix for Motor1

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація