Первое изображение нового электрокроссовера Hyundai

Первое изображение нового электрокроссовера Hyundai

09 вересня 2021
0

Компания Hyundai анонсировала ещё одну модель на электротяге, которая выйдет на рынок под суббрендом Ioniq.

Новинка от Hyundai - это большой вседорожник, который, как планируется, будет называться Ioniq 7. Продажи автомобиля стартуют, как ожидается, через 2 года после появления седана Ioniq 6, другими словами, в 2024 году.

Насколько можно судить по тизерному изображению, внешность большого кроссовера Ioniq 7 будет отличаться от дизайна младшей модели Ioniq 5. Вседорожник получит другое, более плавное оформление передней части: на ней нет видимого рельефа, но хорошо выделяется горизонтальная светодиодная полоса и вертикальные секции, расположенные по краям.

Кроме этого, новый Ioniq 7 будет отличаться динамичным силуэтом с покатой линией крыши, а также массивными задними стойками кузова. Колёсные арки получат угловатые очертания, а сами колёсные диски - необычный дизайн. Предполагается, что Ioniq 7 построят на той же архитектуре, что и младшую модель, но этот кроссовер появится на рынке с тремя рядами сидений в 6-либо 7-местной конфигурациях. Объёмные батареи обеспечат электрокару запас хода до 480 км, а двигатели смогут развивать более 300 л.с. Концептуальный прообраз большого электрокроссовера Ioniq 7 могут представить уже в ближайшие месяцы.

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація