Позаботься о защитных аксессуарах для своего автомобиля уже сегодня!

14 жовтня 2013
1
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Тойота Центр Киев «Автосамит» всегда следует одному из своих главных принципов "Клиент - превыше всего!".

Руководствуясь именно этим принципом, Тойота Центр Киев «Автосамит» на Харьковском шоссе, 179 стремится предоставить максимальную заботу о своих клиентах и поддерживать их в течение всего времени управления автомобилем, даже при неожиданных обстоятельствах. Именно поэтому, мы предлагаем своим клиентам установить защитные декоративные аксессуары (защита переднего бампера, передняя и задняя декоративная защиты, боковые пороги и подкрылки) *.

Защита переднего бампера автомобиля становится все более актуальной темой для многих водителей в наше время. Особенно этот вопрос важен для тех, кто ездит за рулем в крупных городах, где наличие заторов и большого количества автомобилей стало будничным делом. Не говоря уже о неопытных водителях, которые так и пытаются резко затормозить перед Вами, создавая при этом аварийные ситуации. Но, в большинстве случаев виновен тот, кто позади, и именно в таких условиях Вам понадобится защита переднего бампера. Также, защита переднего бампера добавит водителю уверенности во время парковки автомобиля, даже если на нем не установлена парковочная система.

Кроме этого, передняя и задняя декоративная защита будет стильным дополнением к дизайну Вашего автомобиля.

Боковые пороги устанавливают на внедорожники как дополнение кузова автомобиля, функцией которых является упрощение посадки-высадки водителя и пассажиров, а также дополнительная защита внешних элементов кузова от некоторых видов повреждений. Подножки часто используются в качестве элементов внешнего тюнинга.

Подкрылки необходимы для самой деликатной зоны нижней части кузова автомобиля - колесных арок. Они постоянно подвергаются влиянию со стороны дороги: камни, которые летят из-под колес, агрессивные антигололедные реагенты, пескоструйный эффект.

В зимний период подкрылки помогают дополнительно защитить колесные арки в условиях налипания снега и образования намерзшего льда благодаря относительно низкой теплопроводности пластика, из которого они сделаны.

Подкрылки характеризуются прочностью и сохраняют свою форму, а также физико-механические свойства даже в достаточно суровых климатических условиях.

*Отмеченные аксессуары являются дополнительными (неоригинальными) и не охватываются общими гарантийными обязательствами на автомобиль. Детальную информацию об отдельных гарантийных условиях Вы можете получить у продавцов-консультантов по телефону: (044) 537 54 54.

Данное предложение действует во всей дилерской сети ПИИ «Тойота-Украина»

Тойота Центр Київ «Автосаміт» Тойота Центр Київ «Автосаміт»

Тойота Центр Київ «Автосаміт» є частиною Української Автомобільної Корпорації. У 1992 році було створене спільне українсько-японське підприємство «Автосаміт ЛТД», яке першим в державі отримало статус авторизованого сервісу Toyota.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Алекс Юстас  

понравилась фраза: "...защита переднего бампера добавит водителю уверенности во время парковки..." то есть многие неуверенные при парковке могут резко стать уверенными, только умения это не прибавит.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація