BMW X5 M и X6 M Competition в версии First Edition

BMW X5 M и X6 M Competition в версии First Edition

20 жовтня 2020
0

Компания BMW показала X5 M Competition и X6 M Competition в новом ограниченном исполнении First Edition.

Стоит сказать, что новая серия будет ограничена 250 экземплярами для каждой модели. Автомобили в лимитированной версии можно будет заказать в двух оттенках кузова: Frozen Dark Silver (серебристый) и Frozen Marina Bay Blue (синий), которые относятся к BMW Individual. Наряду с этим машины обладают легкосплавными колёсными дисками M с отделкой Jet Black на 21 дюйм спереди и 22 дюйма сзади.

Что касается салона моделей в модификации First Edition, то здесь использована двухцветная кожа BMW Individual Merino. Здесь также есть вставки из алькантары в креслах и контрастная прострочка Sakhir Orange (оранжевый) вокруг сидений и дверных панелей. Завершают уникальный внешний вид интерьера множество акцентов интерьера из углеродного волокна и надпись First Edition 1/250.

Говоря о техническом оснащении новинок, то оно осталось прежним, то есть, модели комплектуется 4,4-литровым твин-турбо мотором производительностью 617 л.с. и 750 Нм крутящего момента. В свою очередь, в BMW пока не озвучили, сколько будут стоить X5 M Competition и X6 M Competition First Edition, и на каких рынках они появятся.

К тому же совсем недавно отмечалось, что новый BMW X8 M может получить очень производительный двигатель. Следует подчеркнуть, что премьера самого большого кроссовера немецкой марки уже не за горами. Новый кросс может стать ещё и самой большой моделью марки.

Также советуем вам посмотреть тест-драйв BMW X5 M в кузове F95, сравнение с Audi RS Q8 от команды InfoCar.ua:

Джерело: Carsweek.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація