Представлен Nissan Titan King Cab 2017

Представлен Nissan Titan King Cab 2017

10 лютого 2017
2

На самом деле последний новый Nissan Titan был представлен двумя годами ранее, и тогда производитель сказал, что модельный ряд будет развиваться очень медленно. И вот сейчас в Чикаго представлена «полноразмерная головоломка» Titan King Cab.

Модель займет позицию между конфигурациями Single и Crew Cab, и доступна на обычном Titan и тяжелом Titan XD. King Cab получил задние двери, распахивающиеся на целых 170 градусов. В стандартной комплектации все модели оборудованы задним многоместным сиденьем, откидывающимся вверх. При желании, Nissan может предложить эксклюзивный, отстегивающийся вариант.

В стандартной конфигурации пикап оборудуется 5,6-литровым атмосферным двигателем V8 мощностью 390 л.с. и 534 Нм крутящего момента. В пару к агрегату установлена 7-ступенчатая ??автоматическая коробка передач. Этот же двигатель доступен и на XD King Cab вместе с 5,0-литровым турбодизельным мотором V8, развивающим 310 л.с. и 753 Нм. Все модели Nissan Titan King Cab поступят в продажу весной 2017 года в комплектациях S, SV и Pro-4X. Цены станут известны ближе к запуску.

Джерело: UINCAR
Фото: Motor1

Обговорення новини

forgiven  

"Американська мрія ".....

+3-2ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

forgiven, швидше - заміна такої "мрії" японським аналогом. Мрія - це, швидше, "Додж Рам" або "Форд" відповідних розмірів...

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація