Премьерный тест-драйв нового Toyota Highlander в «ВиДи Автострада»

26 березня 2014
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

С 29 марта по 6 апреля 2014 официальный дилерский центр Тойота «ВиДи Автострада» приглашает на премьерный тест-драйв нового Toyota Highlander!

Новый Toyota Highlander - премиальный кроссовер для бизнеса, путешествий и семьи. С новым Toyota Highlander Вы всегда на высоте!

Новый Toyota Highlander третьего поколения получил совершенно новый дизайн экстерьера, который сочетает в себе стильный, изысканный и современный дизайн городского кроссовера премиум-класса с силой и мощью, присущим внедорожникам.

Вы можете приобрести новый Toyota Highlander в «ВиДи Автострада» в трех вариантах комплектации на выбор.

Highlander оснащен обновленным бензиновым 3,5-литровым двигателем мощностью 249 л.с. и новой шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

Посетите премьерный тест-драйв нового Toyota Highlander с 29 марта по 6 апреля 2014 года в официальном дилерском центре Тойота «ВиДи Автострада» по адресу ул.: Большая Кольцевая, 56.

Записаться на тест-драйв и узнать дополнительную информацию об автомобиле автолюбители могут по телефону: (044) 50-3330-50, или заполнив форму заявки.

Тойота Центр Київ ВІДІ Автострада Тойота Центр Київ ВІДІ Автострада

Тойота Центр Київ ВІДІ Автострада - офіційний дилер Тойота в Україні, є сучасним 3S-концептуальним (sales, service, spares - продаж, обслуговування, запасні частини) автомобільним центром Тойота в Києві.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація