Презентация обновленного Opel Antara состоялась на Столичном Автошоу

09 вересня 2011
0

Посетители «Столичного Автошоу», стартовавшего сегодня в Киеве, смогли впервые на территории нашей страны познакомиться с обновленным кроссовером Opel Antara 2011 модельного года. На презентации побывал корреспондент InfoCar.ua.

Рестайлинговая Antara получила новую фальшрадиаторную решетку, а противотуманные фары с хромированной окантовкой теперь интегрированы в передний бампер. Задняя оптика тоже подверглась пересмотру. Среди опций - 19-дюймовые колесные диски, а вот в интерьере  изменений немного. Основным можно считать электрический стояночный тормоз, которым автомобиль оборудован в базовой комплектации, и доработанный климат-контроль.

Из моторной гаммы Opel Antara исчез 230-сильный 3,2-литровый бензиновый V6. На смену ему пришел 3-литровый агрегат мощностью 258 л. с., который работает в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. А что до второго бензинового двигателя (2,4 литра), то и его инженеры не обошли вниманием, подняв мощность на 27 л. с. - до 167.

Гамма двигателей пополнилась также турбодизелем объемом 2,2 литра. Он будет доступен в Украине в двух вариантах: на 120 и 135 кВт - 167 и 184 л. с. соответственно. Все модификации Antara, при этом, доступны с полным приводом.

Цена на Opel Antara, представленные в Украине, стартует с 256 640 грн.

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація