Обновленная Honda CR-V

Обновленная Honda CR-V

01 грудня 2020
0

Компания Honda не так давно представила обновлённый кросс CR-V. Новинка предназначена для британского рынка.

Новинка станет доступна исключительно как гибрид в Великобритании начиная с декабря по стоимости от 30 180 фунтов стерлингов ($40 400). Обновлённая модель получила фирменные синие шильдики H и надпись e:HEV, которые указывают на наличие гибридного силового агрегата.

Кроме того, модель комплектуется новыми 18-дюймовыми колёсными дисками, стандартно начиная с комплектации SE защитным стеклом и беспроводной зарядкой для смартфона во флагманской версии EX. Новинка также обзавелась подвеской с перенастроенными конфигурациями и усовершенствованным электрическим рулевым управлением с переменным передаточным отношением для обеспечения лучшей маневренности на низких скоростях.

Гибридная силовая установка состоит из 2,0-литрового бензинового мотора i-VTEC с циклом Аткинсона и двух электродвигателей производительностью 181 л.с. Агрегат функционирует совместно с инновационной трансмиссией с фиксированной передачей. Что касается динамических показателей новинки, то её переднеприводная версия может ускоряться до первой «сотни» за 8,8 секунды, а полноприводная – за 9,2 секунды. При этом максимальная скорость в обоих случаях одинаковая – 180 км/ч.

Не так давно, наше издание писало о том, что представлен хэтчбек Honda City 2021 года. Новинку презентовали в Таиланде. Этот хэтчбек превосходит по размерам Honda Fit. Именно эту компактную модель на отдельных региональных рынках и заменит новый City.

Также советуем вам посмотреть подробный обзор Honda CR-V от команды InfoCar.ua:

Джерело: Carsweek.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація