Прошел еще один этап народного тест-драйва Geely!

30 січня 2014
1
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Пусть за окном настоящая зима с морозами и снегом, народный тест-драйв Geely* активно продолжает свое путешествие по городам Украины! На этих выходных тест-драйв вновь вернулся в Киев, где его ждали с большим нетерпением. В этот раз поклонников бренда встречал «АИС Автоцентр Святошино»**, расположенный по адресу: ул. Ирпенская, 62 Б.

Почти сотня автолюбителей протестировала в эти дни автомобили Geely, совершив 160 заездов – это второй результат среди всех городов, участвующих в акции. Всего же за период действия акции, в ней приняли участие почти 900 автомобилистов с разных регионов Украины. Напомним, что «АИС Автоцентр Святошино» для тест-драйва были доступны сразу четыре модели бренда: Emgrand 7, первый кроссовер в модельном ряду Geely- Emgrand Х7, новинка бренда - бизнес-седан Emgrand 8 и MK Cross.

Особенной популярностью пользовался кроссовер Emgrand Х7, но и остальные модели от него не отставали! Например, Александр Ремезовский пришел протестировать Geely МК-Cross. По итогу заезда он отметил: «для меня самыми важными являются двигатель, размер салона и стоимость. 1,5-литровый силовой агрегат позволяет машине неплохо набирать скорость и обороты, при этом в салоне остается по прежнему тихо, как будто машина с заглушенным двигателем. К коробке передач также замечаний не возникло, ведь ступени включаются четко и беззвучно. А что еще нужно? Места в салоне предостаточно, материалы отделки салона приятны на ощупь, а широкие дверные проемы позволяют не запачкаться при высадке и посадке. Подвеска просто создана для города: она отлично отрабатывает изъяны отечественных дорог и держит машину на курсе. Могу сказать, что авто стоит своих денег. Я оценил машину по максимуму – в 10 баллов.

Также напомним, что все участники прошедшего народного тест-драйва примут участие в розыгрыше сертификата на скидку в размере 10 000 гривен на любой автомобиль марки Geely, который состоится 30 марта.

Планируется, что следующий этап народного тест-драйва* состоится в Одессе в «АИС Авто Юг»** по адресу: ул. Атамана Головатого, 113. Для тестирования Одессе будут доступны следующие модели: Emgrand 7, первый кроссовер в модельном ряду Geely- Emgrand Х7, новинка бренда - бизнес-седан Emgrand 8 и Geely GC2.

Чтобы принять участие в тест-драйве и лично оценить Geely нужно зарегистрироваться на сайте журнала Автоцентр по ссылке или заполнить анкету в печатных изданиях «Автоцентр» и «Автобазар».

Также испытания Geely пройдут в Донецке, Днепропетровске и Киеве. Спешите стать экспертом Geely!

* Период действия проекта по 16.09.2013р. по 30.03.2014 г. Территория действия - Украина. В рамках акции будет проведен розыгрыш 6 сертификатов на сумму 10 000 грн каждый. Под этим подразумевается получение специального сертификата, который дает его владельцу право на получение персональной скидки в случае приобретения любого автомобиля Geely в любом автосалоне группы компаний « АИС». Размер персональной скидки составляет 10 000 грн от действующей прайсовой цены на момент покупки автомобиля. Указанный специальный сертификат действует с даты его выдачи и до 31.12.2014 года и не может быть обменен на наличные, или передан третьему лицу. Скидка предоставляется при 100% оплате автомобиля в указанный срок. При одновременном действии других акций или скидок в рамках Программы Автолояльности – скидки по другим акциям и по данному сертификату не суммируются и не предоставляются. Организаторы оставляют за собой право изменять график проведения розыгрышей.

**ИП «АИС-Автоцентр», ИП «АИС Авто-Юг»

Geely от Группы компаний «АИС» Geely от Группы компаний «АИС»

Компания Geely – один из крупнейших производителей легковых авто Китая. Автомобили Geely - бюджетные машины в богатой комплектации.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Ganjybas  

Красить Пусть научатся Эмгранд7(седан) потом куплю

+1-2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація