Porsche представил «скромный» 911 Turbo

Porsche представил «скромный» 911 Turbo

16 липня 2020
0

Немецкая компания Porsche показала рестайлинговый Porsche 911 Turbo в кузовах купе и кабриолет.

И купе, и кабриолет оснащаются 3.8-литровым твин-турбо двигателем производительностью 572 л.с. и 750 Нм крутящего момента. Вариант с жёстким верхом может разгоняться до 60 миль в час (96 км/ч) за 2.7 секунды, а «открытая» версия – за 2.8 секунды. Максимальная скорость обеих вариаций составляет 319 км/ч. Вместе с мотором функционируют 8-ступенчатая коробка передач с двойным сцеплением и система полного привода. В свою очередь, рулевое управление на задней оси помогает улучшить управляемость.

В салоне новинки стоит отметить наличие 10.9-дюймового экрана информационного-развлекательного комплекса и спортивных сидений.

Кроме того, для 911 Turbo предлагаются пакеты Lightweight и Sport. Первый снижает вес на 30 км благодаря удалению задних кресел и части шумоизоляции, а второй добавляет элементы SportDesign, различную отделку и новые задние фонари.

Новинку также можно оснастить Porsche Dynamic Chassis Control, пониженной подвеской, спортивной выхлопной системой, такими помощниками водителю, как адаптивный круиз-контроль, удержание в полосе движения, система ночного виденья и многое другое.

Стоимость Porsche 911 Turbo в кузове купе начинается от 170.8 тыс. долларов, а в кузове кабриолет – от 183.6 тыс. долларов. В США уже начали принимать предзаказы, а первые поставки запланированы на будущий год.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація