Прототип европейской версии Honda CR-V показан в Женеве

12 березня 2012
12

Это красавец и есть европейский вариант кроссовера Honda CR-V, правда пока находящийся в форме прототипа, но не стоит думать, что серийный вариант будет существенно отличаться от предложенного видения, разве, что преобразятся фары и решетка радиатора.

Забегая вперед скажем, что серийная разновидность европейской Honda CR-V будет показана на автосалоне в Париже. Пока же интерьер новинки еще полностью не сформирован, также не так много информации о силовых агрегатах, по слухам в диапазоне бензиновых двигателей окажется 2,0-литровый I-VTEC, а в дизельном 2,2-литровый CTDi, которые оптимизированы под уменьшенное потребление топлива без потери основных технических характеристик.

Джерело: InfoCar.ua
Фото: autoevolution

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
лелик  

нравицца

ВІДПОВІСТИ  
Uter  

Спереди прикольно получился, а вот "задница".....

ВІДПОВІСТИ  
Виктор  

А в целом мне сразу напомнил последний KIA Sportage, особенно с боку )))

ВІДПОВІСТИ  
777  

классный кроссик без всяких там вылетающих турбин и стремных технологий как у сх5 с ихними степенью сжатия в двигателе 14:1 все просто и надежно экономично и динамично http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=WbqDau3Vuds еще бы клиренс нормальный сделали, а не такой как на предшественнике или упаси боже на Sportage

ВІДПОВІСТИ  
Uter  

2,2-литровый CTDi - это по-твоему "без всяких там вылетающих турбин" ? Думаю, что это мотор будет поинтересней 2.0 атмосферника бензинового!

ВІДПОВІСТИ  
777  

Сомневаюсь, что дизель к нам привезут. Я имел ввиду 2,4, как на видео. А в чем интересность дизеля? Более дорогое обслуживание, отсутствие автомата, "вылетающая турбина" и экономия 2 литра на 100 км

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
ДимДраг  

Передок хорош, сбоку - не совсем, ниже удовлетворительно, задок - неплохой...Дизель - это хорощо, но на Украину не дадут...по крайней мере сразу нет...

ВІДПОВІСТИ  
ДимДраг  

Да! передок района галогенок, чем то смахивает на КИА Sorrento...

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Дизель сила у меня аккорд 2.4 бензин любит от 8 до 14.5 этот зверь будет есть больше поверьте .....

ВІДПОВІСТИ  
Taurus Taurus  

Евро версия смотрится отлично на фото , думаю на яву будет ещё интересней. Как можно сравнивать с киа соренто или спортейжем? Небо и земля. Мазда СХ-5, так же по дизайну не дотягивает, хотя двигателя более нового поколения, и наверное при том-же обьеме двигателч будет поэкономичнее. Дизеля с нашей соляркой не дружат, поэтому поставлятся будут только в Европу, к сожалению...

ВІДПОВІСТИ  
JK  

А говорили вроде про 200-сильный двигатель 2,5... Не, машина хорошая, крепкая, но k24 с его180 силами слабоват будет. Сделали бы какую - нибудь премиум комплектацию с 3.0, или Акуровским 2.3t. Сразу бы купил.

ВІДПОВІСТИ