Прототип Mercedes Benz GL-Class проходит тестирование отрицательными температурами

02 лютого 2012
4

Новый Mercedes Benz GL-Class в ближайшее время выйдет в продажу, и он, безусловно, привлечет внимание новых клиентов, в частности семейных пар. Особая заслуга в этом универсалоподобный дизайн новинки, который очень подходит для этого типа покупателей.

На этой неделе прототип Mercedes Benz GL-Class был в очередной раз замечен фотошпионами на территории Швеции, где сохраняется достаточно прохладная и даже холодная погода прекрасно подходящая для оценки работоспособности систем в зимних условиях.

Автомобиль по-прежнему облачен в камуфляж, свидетельствующий о том, что новый GL-Class еще находится в стадии доработки. По сравнению с прежним GL, новая версия получила более угловатые фары, но при более обтекаемом кузове. Линейка двигателей будет практически полностью перенесена с M-Класса. Большинство рынков получит 3,5-литровый V7 с более чем 300 л.с., само собой появится AMG-версия с 5,5-литровым V8 мощностью порядка 518 л.с., соединенный с семиступенчатой автоматической трансмиссией.

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

КОТЭ  

3,5-литровый V7????? - это пестато)) да ради такого двигла...

ВІДПОВІСТИ  
Ингуш  

Увы, нодизайн своих внедорожников Мерседес не сильно отрабатывает..

ВІДПОВІСТИ  
Vlad025  

Ты хочеш сказать что остальные он отрабатывает......в дизайне нових Мерсов нет цельности как раньше...

ВІДПОВІСТИ  
Denis_zpua  

Поддерживаю на 100% otbivnushka! Merecedes на сегодняшний день уже практически стал иконой стиля и их дизайн это не дань моде, а её законодатель! И выглядят они так как должны, и никак иначе! А касательно двигателя V7 это я так понимаю женский вариант?)) Аффтар Жжот!? )))

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація