Прототипы нового поколения Toyota Yaris замечены на гоночной трассе Нюрбургринг

Прототипы нового поколения Toyota Yaris замечены на гоночной трассе Нюрбургринг

08 липня 2019
0

Журналисты запечатлели прототипы японского компактного автомобиля следующей генерации. Согласно изданию AutoExpress, совершенно новый Yaris будет представлен в Японии на предстоящем автосалоне в Токио в октябре 2019 года.

Еще в апреле этого года тестовый прототип «Тойота Ярис» была пойман во время заезда на трассе Нюрбургринг в необычном камуфляже Gazoo Racing Masters of N?rburgring (GRMN), такой же пленкой было обернуто спортивное купе Supra поколения А90. Похоже, что в тот раз, Toyota Yaris был в нынешнем своем облике.

Пару минут назад, зарубежные издания опубликовали «шпионские» фотографии с тестовых заездов японской новинки – на этот раз, по гоночной трассе Нюрбургринг каталось два прототипа Toyota Yaris.

Сообщается, что это уже готовые к производству образцы Yaris следующего поколения, причем один из них является более мощной версией под название Sport, а другой представляет собой плагин-гибридное исполнение.

Спортивное издание японского авто получило более широкие ободы крыльев и более низкий профиль колесных дисков. Сей прототип автомобиля покрыт камуфляжной пленкой Toyota GRMN, которая говорит нам, что это именно высокопроизводительная версия машины. Еще одна вещь, которую мы заметили, - это новые золотые диски, которые сильно отличались от тестовых мулов, замеченных ранее. Трудно не заметить новую решетку радиатора, которая получила огромные размеры.

Также на трассе замечено гибридное исполнение Yaris следующего поколения. Машина получила другую черно-белую камуфляжную пленку, но что заставило нас поверить, что это гибридный вариант, так это желтая круглая наклейка.

Джерело: Carsweek
Фото: Carscoops

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація