Пройди тест-драйв Geely Emgrand 7 с новым двигателем 1,5 л.!

05 серпня 2013
19
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Emgrand 7 - флагман бренда Geely в Украине, обзавелся новым 1,5-литровым двигателем мощностью 98 л.с., который обеспечивает автомобилю достойную динамику и комфорт. Благодаря новому двигателю, автомобиль стал еще более экономичным и доступным – ведь цена новинки всего от 104 900 грн.* Автомобиль готов показать украинцам все свои возможности во время тест-драйва!

Тест-драйв - наилучший способ проверить автомобиль на выносливость и надежность. Группа компаний «АИС» приглашает каждого ценителя бренда Geely, который планирует приобрести новый Emgrand 7 1,5 л., провести испытание новинки и на личном опыте убедиться в преимуществах автомобиля.

Emgrand 7 был разработан в рамках стратегии трансформации специально для европейского рынка и в соответствии с высокими европейскими стандартами. Автомобиль получил 4 звезды по результатам Euro NCAP**. Уже в базовой версии Emgrand 7 оснащен подушками безопасности, бортовым компьютером, кондиционером, CD+MP3 с 6 динамиками и многим другим.

Пройти тест-драйв можно в дилерской сети Geely по всей Украине. Для этого необходимо обратиться в салон Geely в своем регионе и договориться о времени тест-драйва.

Квалифицированные менеджеры подробно расскажут об особенностях и преимуществах новой модели.

* Цена указана за единицу товара по состоянию на 05 августа 2013 года и может быть изменена в зависимости от изменения обменного курса доллара США к гривне, установленного Национальным банком Украины, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу

** Geely Emgrand 7 получил 4 звезды в традиционном рейтинге безопасности, проведенном независимой европейской организацией Euro NCAP. Подробнее на сайте www.euroncap.com.

Geely от Группы компаний «АИС» Geely от Группы компаний «АИС»

Компания Geely – один из крупнейших производителей легковых авто Китая. Автомобили Geely - бюджетные машины в богатой комплектации.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Сашка Киев  

"Группа компаний «АИС»" - этим все сказано. На днях встретил на дороге в Киев летящий и всех подрезающий Emgrand.

ВІДПОВІСТИ  
ЮР  

Нет, вы полюбуйтесь на этих деятелей из АИС! Был 99999, а теперь стал более доступным за 104900! До 1 сентября с утилизацией еще 26 дней, а они, в надежде, что народ ломанется в салоны, мигом подняли цены! И на что- на дохлую китайскую джильку!

ВІДПОВІСТИ  
Mors  

"98лс обеспечивает автомобилю достойную динамику и комфорт" - дальше читать не стал, глупо...

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Это еще фигня. Почитай про то, как 72 лошади класно тянут елисея (а он по размерам не меньше эмгранада) или 102 лошади офигенно тянут внедорожник дастер...Тенеднция нынче такая в автопромышленности.

ВІДПОВІСТИ  
Алексей Крым  

"Тест-драйв - наилучший способ проверить автомобиль на выносливость и надежность." Мне одному кажется, что лучший способ это все проверить, проехать на данном авто хотя-бы 100 тысяч??:-)

ВІДПОВІСТИ  
сергей  

Алексей за чем ездить 100 тысяч чтобы узнать о машине достаточно и 20 тысяч пойди купи и катайся получай положительные эмоции. у меня 1.5 года одни положительные эмоции двигатель 1.8 102 к.w. 139 лошадок классная вещь. и не слушай дураков которые ездят на Б.У.машинах.

ВІДПОВІСТИ  
Mors  

чтобы тянуло нужно смотреть на Нм а не на лс, сказочник эмоциональный

ВІДПОВІСТИ  
al  

Кто знает в Украине собирают только 1.5 или и 1.8. Если оба то 1.8 не должен сильно подорожать

ВІДПОВІСТИ  
Александр Кривуценко  

Читая отзывы некоторых людей, которые гонят на китайские машины, сделал выводы: 0,1% это имеют дорогие машины и сравнивают совсем разные классы машин! Остальная категория - не знает даже где находится педаль газа в авто и ездят на тролейбусе! Лучше мариноваться в рогатом Чем ехать с включеным климатом, любимой музыкой и сигареткаой в зубах! Еще инфа для мажоров: Ваше ведро ламается точно также и оно собрано в китае! у меня была первая машина - ВАЗ 2106 (1979 г) Она меня запарила, каждую неделю приходилось валяться на асфальте под ней, а зимой руки к гайкам примерзают и куча вложений. Вторая была китайская Чери Амулет 2007г. На которой я просто ездил 5 лет. Менял масло и заправлял и ездил с комфортом! Заводилась она в любую погоду!! А бензина она брала гораздо меньше. Так к Эмгранд даже лучше! Потом уже был рестайлинговий ланцер 10 с 2,0 мотором, но это уже была другая машина и за другие деньги. Но стойки я уже менял через 20000! Теперь У меня Паджеро спорт новый (тайланд)! Мерсы, форды, шкоди. фолцы, кадилак, рено, нисан фиат, опель, И если вы хорошо помните. то джили купило вольво и опел! Список я думаю можно не продолжать! А Эмгранд хороший вариан за эти деньги! Ваз или заз - полное гавно за много денег. И для тех болших знатоков, которые советуют рапид----да вы нихрена не понимаете в машинах! У рапида мотор ходит до 200,000 тис. это дерьмо и 70-х http://www.youtube.com/watch?v=ep7dP0zyCc0

ВІДПОВІСТИ  
Александр Кривуценко  

Набросал быстренько мысли, паралельно еще работу работаю!!!!

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

видно Алескандр Кривуценко - вертуальный водитель автомобиля ? или патриот, китаец в натуре? или работа такая ?

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 3
Гість  

а корозия как впервых партиях

ВІДПОВІСТИ  
Юра Погребняк  

Чтобы не гнило - надо толковое анодирование, либо горячую оцинковку металла. Цена кузова станет в 2 раза выше, т.к. для этого нужна электроэнергия, которая в китае стоит столько же, если не дороже. Ща не на всех есть цинк, но и не всегда он обязателен. Если нормально обработан.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Настоящая оцинковка - это огромная редкость даже у дорогих машин. В лучшем случае используется грунт с цинковым порошком, чтобы можно было врать в рекламе про оцинковку.

ВІДПОВІСТИ