Сколько стоит мощь? Прайс на самый топовый Chery Tiggo 8

Сколько стоит мощь? Прайс на самый топовый Chery Tiggo 8

19 липня 2021
2

В Китае дебютировал обновленный Chery Tiggo 8: кроссовер не только изменился внутри и снаружи, но и обзавелся новой мощной версией Kunpeng Edition с двухлитровым турбомотором мощностью 254 лошадиные силы, который сочетается с семиступенчатым «роботом». С такой установкой автомобиль разгоняется до 100 километров в час за 7,5 секунды, что делает его не только самым мощным, но и самым динамичным Tiggo 8. Цены на рестайлинговую модель начинаются от 99,9 тысячи юаней (около $15 400), а версия с 254-сильным двигателем обойдется минимум в 131,9 тысячи юаней ($20 300).

Обновленный Tiggo 8 выходит на китайский рынок в нескольких модификациях. Выбрать можно один из трех моторов: 1,5-литровый двигатель мощностью 156 лошадиных сил, 1,6-литровый турбомотор от CheryExeed TXL и уже упомянутую двухлитровую «турбочетверку» на 254 силы. Топовому кроссоверу положены задние парктроники, камера кругового обзора, системы помощи при перестроении и автоматического торможения. В максимальной комплектации автомобиль стоит 144,9 тысячи юаней ($22 300).

Chery Tiggo 8 - самая продаваемая модель марки на домашнем рынке. Рестайлинг принес кроссоверу новый передний бампер и противотуманные фары, а также модернизированную решетку радиатора. Интерьер оформлен с оглядкой на Tiggo 8 Pro. В Китае кроссовер предлагают как с двумя, так и с тремя рядами сидений.

Актуальный Chery Tiggo 8 в Украине доступен по цене от 20 700 долларов.

Также советуем вам посмотреть подробный обзор актуального Chery Tiggo 8 от команды InfoCar.ua:

Ближайший дилерский центр Chery

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Hots  

Где вы эти названия берете? Кто главный шутник

ВІДПОВІСТИ  
Volodymyr85  

Красивая тачка получилась! Скоро китайцы вытеснят автомобильный рынок. Не будет смысл покупать ренжи, порши, и.т.д за все деньги мира.

-2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація