Рассекречен интерьер новой Skoda Fabia

27 серпня 2014
11

Skoda распространила первые снимки интерьера новой Fabia. Автомобиль получил глобальные изменения по сравнению с предыдущей моделью. Несмотря на уменьшение габаритных размеров, в салоне стало больше места за счет оптимизации использования пространства.

Новая Fabia станет первой моделью Skoda, которая получит систему MirrorLink – возможность интеграции мультимедийной системы автомобиля со смартфоном. Таким образом, всю информацию со смартфона можно будет выводить на автомобильный экран.

Новинка будет построена на усовершенствованной платформе. Благодаря этому вес автомобиля уменьшится на 65 килограммов. Под капотом автомобиля установят на выбор 1,0-литровый трехцилиндровый или 1,2-литровый четырехцилиндровый бензиновые двигатели. Мощность моторов составит 60 и 110 л.с. соответственно. Кроме того, хэтчбек будет комплектоваться и дизельными агрегатами. Мощность таких моторов составит от 75 до 105 лошадиных сил.

Новая Fabia будет потреблять на 17% меньше топлива, чем ее предшественница, что делает новинку самой экономичной и экологичной Fabia в истории модели. Производство модели начнется в конце августа на заводе в Млада-Болеславе, а мировая премьера новинки состоится осенью, на автосалоне в Париже.

Джерело: Autonews.ru
Фото: Worldcarfans

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
evgesh  

ничо такая. много из Рапида просматривается. Но бл!.. с таким курсом бакса у меня уже не то что на рапид, на ланос не хватает.

+11ВІДПОВІСТИ  
Индивидуалист  

Точніше Євро Авто європейське.

ВІДПОВІСТИ  
Omega78  

Б/у рулит. Сейчас - очень!

+1ВІДПОВІСТИ  
evgesh  

я бы не сказал. б/у тоже в у.е. продают. в у.е. оно не подешевело, а в грн - поднялось. я 2 года назад брал свою 6-ти летнюю 12-ю за 5700 или 45500грн. Щас допустим буду продавать за 4800-5000, а это 65000грн.

+2ВІДПОВІСТИ  
technoman  

Может я чего то не понимаю, но на мой взгляд вставка по середине торпедо светло стального цвета на фоне черного пластика выглядит неуместно. Хотя справедливо стоит сказать что если бы вставка была такая же черная то смотрится хорошо. Про цены молчу - уже устал. Порадуемся за европейцев.

ВІДПОВІСТИ  
Михаил Одарюк  

Если черная глянцевая, то это пипец. Вспомните модели с рояльным лаком.

ВІДПОВІСТИ  
technoman  

Согласен с Вами. Ни в коем случае не глянцевая поверхность

ВІДПОВІСТИ  
Omega78  

В у.е. тоже подешевело - ибо мало кто берет даже б/у. А продать надо, учитывая падение уровня жизни, обстановку в стране и цены на бензин. Куда пойдет цена? Только вниз и сильно!

+1-1ВІДПОВІСТИ  
technoman  

На чешском автофоруме намного больше фоток салона. НО! Самое главное чего пока не показывают у нас - это Фабия Джюниор - я так понял база. Ребята, там бампера не крашенные в цвет кузова а черные пластмассовые, черные колеса без колпаков - это стоит посмотреть. Рекомендую.

ВІДПОВІСТИ  
technoman  

Сейчас Вы смотрите на фото максимальной комплектации. После увиденных черных бамперов Фабии Джуниора мне даже жутко предположить какой будет салон в базе.

+1ВІДПОВІСТИ  
Михаил Одарюк  

Да что ж так серо и убого, если это в максимуме. Сейчас цены такие, что берегись автомобиля, так сказать.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація