Рассекречен компактный кроссовер MG CS

02 грудня 2014
8

Предсерийная версия компактного кроссовера MG CS замечена на дорогах Китая. Автомобиль проходит финальные испытания и представлен на фотографиях без камуфляжа. Дебют новинки состоится уже в начале следующего года. Продаваться кроссовер будет в Великобритании и Китае.

Автомобиль построен на платформе SsangYong Korando. Под капотом машины будет устанавливаться 2,0-литровый бензиновый турбированный двигатель. Мощность мотора составит 204 лошадиных сил. Для Великобритании будет доступен и 2,0-литровый дизельный агрегат. Мощность такого двигателя составит 173 л.с. и 360 Нм крутящего момента. Силовые агрегаты будут работать совместно с 5-ступенчатой «механикой» либо с АКП.

Пока неизвестно где будет собираться кроссовер. По неофициальным данным, производство машины наладят на заводе в Великобритании. Цены на новинку будут начинаться от 18 000 евро.

Джерело: Autonews.ru

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Альберт Эйнштейн  

Автомобиль создан для истинных ценителей китайского автопрома, ни больше, ни меньше ...

+4-5ВІДПОВІСТИ  
Shep  

чего говорить если не знаете? и не только про эту машину , а и вообще по МГ ? пойдите в салон сядте в МГ6, найдите взглядом или пальцем что-то "китайское"! там в 10 раз все надежнее на ощупь чем в той же елантре, пластик хороший, не воняет, собрано хорошо, метал потыкайте пальцем, толще чем на французах... другое дело что и цена у мг уже не китайская, но сравнивать с типичными прредставителями китайского автопрома не стоит! что до этой машины, то думаю если она у нас будет подаваться, то будет слишком дорогой

+5-2ВІДПОВІСТИ  
Brother_m1  

Были ведь споры о толщине металла и разжевали что она равноценна к любой марке. Да и дело не в ней, а в ребрах жесткости, чем чаще и пролет между ними короче, тем прочнее конструкция и на ощупь металл кажется толще.

+3ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
Michael383  

Впечатление, что его делали заглядывая через забор британского завода Ниссан на котором собирают Кашкай.

+4-3ВІДПОВІСТИ  
Omega78  

Вот MG бы собирали в Украине вместо Сайпы!

+6ВІДПОВІСТИ  
Wert  

Являюсь власником МГ 6- елка мд, круз, церато відстають. Незважаючи, що авто 2009 року. Ось чи доїде рестайл до України-то вже питання

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація