Китайский «Гелендваген»: официальные фото Haval

Китайский «Гелендваген»: официальные фото Haval

02 червня 2020
1

Сведения о том, что популярный внедорожник готовится к смене поколений, появились еще в середине весны. Тогда они основывались на утечке фотографий, а сейчас, после того, как компания официально опубликовала изображения новинки, выяснилось, что слухи были небеспочвенны.

Фото Haval H5, выложенные на китайском сайте марки, подтверждают озвученный ранее тезис о том, что экстерьер внедорожника пережил инъекцию внушительной дозы брутальности. Стилисты марки отказались от привычных ранее плавных обводов в пользу угловатых форм и откровенно сурового «лица», которое, к слову, благодаря круглой оптике напоминает то ли «гелендваген», то ли представителей линейки Jeep. Возможно, экстравагантная внешность призвана подчеркнуть новизну модели и ее дистанцирование от прочих «Хавейлов».

Между тем, технических деталей пока нет. Компания обещает поделиться кое-какой информацией в течение ближайшей недели, но по предварительным данным, откровенно дерзкая внешность новинки окажется в некотором рассогласовании с ее техническими возможностями. Предположительно, со сменой поколений Haval H5 откажется от внедорожной идеологии и превратится в кроссовер с несущим кузовом и полностью независимой подвеской.

Более того, модели прочат совершенно новую, ранее не применявшуюся платформу. Соответственно, со сменой поколений Haval H5 может стать своего рода символом «перезапуска» марки – с иными дизайном, технологиями и позиционированием. По другим сведениям, новая модель обзаведется неким иным именем и не станет прямой заменой нынешнему поколению, а будет продаваться параллельно с ним.

Джерело: Motor1.com

Обговорення новини

jedyone  

хорошо выглядит!

+5ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація