Цены на обновленную Subaru Impreza стартуют от $18.800

Цены на обновленную Subaru Impreza стартуют от $18.800

06 вересня 2020
0

Японский производитель Subaru озвучил ценники и технические возможности обновлённой Impreza, которая поступит в США в октябре.

При цене от 18 795 долларов без учета сборов новинка оказалась дороже на 100 долларов по сравнению со своим предшественником. Модельный ряд включает в общей сложности четыре уровня отделки салона, доступных в двух вариантах кузова: седан и хэтчбек.

Все модели Impreza с вариатором Lineartronic CVT выпускаются с системой безопасности Subaru EyeSight, а базовая комплектация Standard включает 6,5-дюймовую информационно-развлекательную систему с сенсорным экраном с Android Auto и Apple CarPlay, 4,2-дюймовый цветной ЖК-дисплей и вход без ключа.

Новинкой для модели 2021MY является система управления производительностью SI-Drive, которая входит в стандартную комплектацию Impreza Premium и предлагает два режима вождения. Эта модель также имеет слегка обновленную версию 6,5-дюймового сенсорного дисплея, оборудование StarLink Safety and Security, всепогодный пакет с подогревом лобового стекла, боковых зеркал и передних сидений, а также противотуманные фары.

У исполнения Impreza Sport имеется настроенная подвеска, 18-дюймовые легкосплавные диски, система активного управления крутящим моментом, бесключевой доступ в салон, обтянутые кожей рулевое колесо и рычаг переключения передач, алюминиевые педали и 8-дюймовая информационно-развлекательная система. Модификация Limited может похвастаться оптикой на светодиодах и ДХО, кожаной отделкой салона и всем вышеупомянутым оборудованием.

Impreza приводится в движение двухлитровым четырехцилиндровым мотором с отдачей на 152 «лошади» и 197 Нм в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач в версиях начального уровня и 5-двернои исполнении Sport, а также с вариатором.

Джерело: Pnzdrive.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація