Renault-Dacia клубу «КЛАД» 10 лет

25 квітня 2013
4
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

2-го мая в выставочном центре КиевЭкспоПлаза состоится 10-летний юбилей Renault-Dacia клуба «КЛАД». Празднование пройдет в формате глобальной всеукраинской встречи владельцев автомобилей Renault – Dacia.

Годовщина клуба – традиционное мероприятие, которое объединяет владельцев автомобилей Renault-Dacia не только из Украины, но и СНГ, и впервые оно пройдет в Киеве. Участников ожидает грандиозный слалом и шоу-программа. А параллельно с этим на площадке ЭкспоПлазы будет построение автомобилей в фигуру, которая составит слово RENAULT.

Особенностью Renault-Dacia клуба "КЛАД" является то, что на встречу всегда приезжают не только родители, но и дети. Ведь "КЛАД" - это одна большая семья. И пока взрослые будут участвовать в конкурсах, детей ждет своя специальная программа.

Во время празднования состоится благотворительный аукцион, на котором будут предложены игрушки, картины и другие изделия, которые делают своими руками детки из подшефной Бучанской Школы Самостоятельности. Средства, вырученные на аукционе, будут направлены на покупку автобуса Ruta inva 22 с пандусом для инвалидных колясок.

Такой нетрадиционный микс автомобилистов и благотворительности появился благодаря тесному партнерству с Международным благотворительным фондом «Помоги молодым» и Общественной организацией инвалидов «Відгук».

Партнерами празднования выступят Гумиця, Cara engineering, KremenDrive, Международный благотворительный фонд «Помоги молодым», TM Off, ТМ Raid, Philips и База автозвука.

RENAULT-DACIA КЛУБ «КЛАД» объединяет более 36 000 владельцев автомобилей Renault и Dacia, и приглашает присоединиться к празднованию своего Юбилея: http://renault-dacia.com.ua

Джерело: InfoCar

Обговорення новини

саняя  

Очень важный юбилей 10лет приходите

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Будем обязательно!

ВІДПОВІСТИ  
Василий  

будем обязательно

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Будем обязательно!!!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація