Renault Kangoo перевоплотился в Nissan NV250

Renault Kangoo перевоплотился в Nissan NV250

15 травня 2019
0

Руководство альянса Renault-Nissan-Mitsubishi приняло решение не дожидаться нового поколения Renault Kangoo и расширить линейку LCV «каблучком» Nissan NV250 уже к концу 2019 года.

Renault Kangoo лег в основу нового Nissan NV250, который получил только отличную от французского «брата» внешность. Стоит отметить, что весьма бюджетное перевоплощение в NV250 коснулось только радиаторной решетки, накладки ступицы руля, логотипов и капота, который пришлось заменить из-за неудобной выемки под ромбовидный французский логотип.

Грузовая и пассажирская версии Nissan NV250, которые будут доступны покупателям, отличаются длиной и грузоподъемностью, при этом в грузовом варианте предусмотрены различные интерьерные исполнения.

За производительность Nissan NV250 отвечает 1,5-литровый турбо дизель мощностью в зависимости от комплектации 80, 95 или 115 л.с. По предварительной информации, трансмиссии модель получит аналогичные Renault Kangoo. Не исключено, что японский «каблучок» получит электрифицированную версию.

Джерело: Speedme.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація