Renault привез в Париж новые Logan и Sandero

28 вересня 2012
25

Одной из важнейших премьер автосалона в Париже стал дебют нового поколения седанов Logan и хэтчбеков Logan Sandero. Очередная генерация популярнейших бюджетных автомобилей изменилась как снаружи, так и внутри, при этом производитель обещает удержать цену на прежнем доступном уровне.

Сохранив узнаваемые очертания кузова, Logan и Logan Sandero второго поколения теперь выглядят более "дорого" и выразительно. В этом заслуга новых фар, переднего бампера и решетки радиатора. Корма седана и хэтча тоже изменена: там появились новые фонари и крышка багажника.

Кроме внешности кузова, серьезно обновились и салоны новинок. По заявлению производителя, большое внимание было уделено улучшению эргономики и повышению качества отделки, а также расширению списка доступного оборудования. Изменениям подверглись приборная панель, сиденья, центральная консоль и руль. При этом в списке оборудования появилась мультимедийная система с навигацией и сенсорным экраном.

Что до гаммы моторов, то впервые в своей истории семейство "Логанов" получит новый трехцилиндровый бензиновый турбомотор объемом 0,9 л и мощностью 90 л.с. Кроме этого, будет предлагаться 1,2-литровый бензиновый мотор в 75 л.с., европейские покупатели смогут выбрать 1,5-литровый дизель мощностью 75-90 л.с.

Джерело: Авто.Вести.Ru
Фото: Worldcarfans

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
ККК  

да хоть Д/Ш/В/Б указали бы???

ВІДПОВІСТИ  
+500  

Автомобиль станет больше в размерах: длина увеличится на 11 см до 4,4 метра, колесная база вырастет с 2,6 до 2,7 метра.Клавиши стеклоподъемников наконец переместятся с неудобной позиции между сидениями на двери.

ВІДПОВІСТИ  
GDI  

На фотографиях клавиши стеклоподъемников так и остались на неудобной позиции на торпеде

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
Гость  

а Степа прикольно смотрицца

ВІДПОВІСТИ  
Евгений  

100%, дизельный можна брать!

ВІДПОВІСТИ  
Денис  

семпатично!

ВІДПОВІСТИ  
Napap  

Д/Ш/В/Б скорее всего остались прежними. Поскольку это не полностью новые модели, а всего лишь рестайлинговые. Ну а цены наверное немного поднимут.

ВІДПОВІСТИ  
алеХХХ  

Д/Ш/В/Б - стратегическая разработка... данные жутко засекречены...

ВІДПОВІСТИ  
+500  

Logan и Sandero нового поколения, поступят в продажу в Европе уже в начале октября по цене от 7 700 евро (309 000 рублей) и от 6 990 евро (280 000 рублей) соответственно. Бестселлеры марки будут продаваться и в России, но уже в начале следующего года

ВІДПОВІСТИ  
ааа  

а если бы как сенс (66000)... то вааащеее

ВІДПОВІСТИ  
goof  

ничего на него введут тройную пошлину все бабки заграбастают "отечественные автопроизводители"

ВІДПОВІСТИ  
жуж  

Работай и зарабатывай, а не в облаках летай!

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
sd11  

Будем брать...........+

ВІДПОВІСТИ  
deutschmeiz  

Так ось на що схожа нова лада " Гранта" - На нову дачію "Логан" мабуть результат співпраці.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

как у Форзы с китаем

ВІДПОВІСТИ  
Константин  

С Калины-2 содрали......

ВІДПОВІСТИ  
Роман  

Мне очень нравиться компактный САНДЭРО. Очень хочется увидеть хорошую (среднюю) комплектацию за 100 - 105 тыс. грн. с ГБО. Рэно позиционирует его как бюджетный и доступный автомобиль, поэтому цену хотелось бы получить соответствующую.

ВІДПОВІСТИ  
Vay  

И цена за 1.2 75 сил будет на уровне 12 кусков за комплект голая кузовщина, так как гранта идет по 8, калина по 9, а приора по 10.

ВІДПОВІСТИ