Renault вводит веб-курсы экономичного вождения

10 січня 2011
0

Компания Renault Trucks разработала интернет-версию курсов водительского мастерства по экономичному вождению - Optifuel Training Programme.

Веб-курсы являются электронной версией популярной программы экономичного вождения Optifuel, которую компания Renault Trucks пропагандирует с 2007 года. Она позволяет снизить эксплуатационные расходы при перевозках грузов на 15%. За все время тренинг прошли свыше 14 тыс. водителей из 300 компаний-перевозчиков по всей Европе.

Электронная версия позволит обучить большее число водителей - без отрыва от производства. Дальнобойщики проводят в рейсах дни и недели, а посему будет весьма кстати повышать свою квалификацию не в офисе, а в непринужденной обстановке - дома или на стоянке, во время ночевки. Главное - наличие компьютера с доступом в Интернет. Веб-курсы Optifuel Training Programme включают не только теоретические занятия, с последующей сдачей экзаменов по принципу вопросы-ответы, но и практические занятия. Последние представлены в виде наглядных видеороликов, с участием опытных фирменных инструкторов. Более подробную информацию о курсах экономического вождения может будет узнать в самое ближайшее время на интернет-сайте компании или у официальных дилеров Renault Trucks.

Джерело: АвтоЦентр

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація