Рестайлинг Lada Priora: есть первые фото

12 березня 2013
52

Стали доступны первые фотографии обновленной Lada Priora. Изображения были опубликованы одним из участников официального клуба поклонников модели АвтоВАЗа.

Судя по первому снимку, в задней части автомобиль практически не поменялся — единственные отличия заключаются в перенесенных катафотах и слегка измененной форме бамперов. Зато в интерьере Lada Priora появилась новая центральная консоль, экран мультимедийной системы, а также новый руль и приборная панель. Все изменения выполнены в стиле моделей Lada Granta, а также готовящейся к выпуску Lada Kalina нового поколения.

Ранее представители АвтоВАЗа отмечали, что рестайлинговая Priora станет мощнее нынешней и получит мотор мощностью 106 л.с. Кроме того, автомобиль впервые обзаведется системой курсовой устойчивости, климат-контролем, мультимедийной системой, а позднее, возможно, и «автоматом». Если сегодня самая «нафаршированная» Lada Priora стоит 444 800 руб. ($14 460), то с учетом нового оборудования цена вполне может перевалить за полмиллиона рублей.

Напомним, выход Lada Priora с обновлённым интерьером и экстерьером запланирован на второе полугодие 2013 года.

Джерело: Авто@Mail.Ru

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
ОДЕССА  

сегодня самая «нафаршированная» Lada Priora стоит 444 800 руб. ($14 460),

ВІДПОВІСТИ  
galacan  

14к вот за это убожество реально надо быть неизлечимо больным человеком

ВІДПОВІСТИ  
Саша  

Та они ещё в рестайлинговой приоре супер-опцию добавят, выдвижной портрет пукина, +1500$

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Самый лучший рестайлинг - это снизить цены.

ВІДПОВІСТИ  
Bogdan_s  

никакой рестайлинг жигулю не поможет

ВІДПОВІСТИ  
Зазофил  

Интерьер в стиле "хочу быть мерсом". Вообще, какая-то сырая заготовка, все разного цвета, дверных карт вообще нет. Похоже на любительский закос под цэшку: уж больно вид устаревший и не самобытный.

ВІДПОВІСТИ  
Руслан  

не я понимаю-ВАЗ уже часть концерна Рено-Ниссан..но это еще не повод со свиным рылом в калашный ряд

ВІДПОВІСТИ  
FOX  

ВАЗ ЗА 15 Т $ !!!!!!!!!????? А СЛЕДУЮЩИЙ ЗА 20 000$?

ВІДПОВІСТИ  
D-2000  

В Германии уже нервно курят поглядывая на рестайлинговую приору

ВІДПОВІСТИ  
Саша  

Классный коммент!!!

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
гость  

Жаль что РеноНисан уничтожают производство дешевых и простых авто для бедных, а бедным рейсталин , дизайн, обновление вообще не нужено?

ВІДПОВІСТИ  
V12  

Ваз за 120тс грн? новые французы от 95 тс грн

ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Ціни ростуть, а якість?

ВІДПОВІСТИ  
-Mister-  

С нетерпением ждем модель priora sport со 120 л.с и задними барабанными тормозами за 35000$

ВІДПОВІСТИ  
гость  

уже давно есть Калины и Приоры в комплектации с задними дисковыми тормозаи

ВІДПОВІСТИ  
Maks Lavrinovich  

ahaha i 4to??

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Владимир Надточий  

Мозгов нет Я понимаю что автопром отечественный. Я понимаю что его развивать нужно. Но блин! 15 тыс долларов?! За эти деньги выбора полно! Та два китайца можно взять На самом деле, тупо "давят" нас закрытыми границами, что бы вы покупали это говно на колесах. В России это говно, в Украине - свое. Вот я в Запорожье живу, в 3х минутах езды от АвтоЗАЗа. Стоят там сотни ЗАЗ Вида и Форза. В жизни не куплю! Лучше я за эти бабки мицубиши лансер с небольшим пробегом возьму Я понимаю, если бы они стояли тыщ 10 долларов, тогда да... есть смысл думать, но когда такая лада стоит как нафаршированный логан, смысл?

ВІДПОВІСТИ  
Андрей  

15 000 БАЧИНСКИХ за это говно

ВІДПОВІСТИ  
Владелец Калины  

Классная точила. Интересно а телевизор УТ-1 показывает?

ВІДПОВІСТИ  
Вася  

Там встроенная видеокасета с выступлением Путина.

ВІДПОВІСТИ  
БуЛЬбулятор  

Мне особенно нравится кусок двери на второй фотке)))

ВІДПОВІСТИ  
BUGAI  

тазы валят)))) приора с 98 силами нехило наваливает, а это будет еще красивее ехать....но блин цена, что за новые иномарки В класса(((

ВІДПОВІСТИ  
Джекон  

ОООО чОткий поцык нарисовался)

ВІДПОВІСТИ  
zdenis95  

да все верно.Приора с 98-ми сильным мотором едет очень хорошо и затыкает таких как лансер 1,6 и еще много других иномарок!!! Это будет еще бодрей.но цена точно не для Приоры!!!! Сам на приоре четвертый год езжу.жаловатся не на что но, цена ля нее не более 80000 грн. и чтоб кондер в база ишел.тогда будут брать

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
Гість  

super

ВІДПОВІСТИ  
Вит  

На работе служебные приоры. Дрянь. Ланос и то лучше.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

это взрыв мозга.За эти деньги нульцевые Рено Ситроен,Пежо,Фольц ,Киа, все эти фирмы в новом сезоне выпустили бюджетны тачки,а я побегу за рестайлинговой приорой.Кто покупает ТАЗ за такие деньги клиническй ДИБИЛ,пора в дурку.Без обид но это правда.

ВІДПОВІСТИ  
саня  

даже парк-троник ЕСТЬ...УРА

ВІДПОВІСТИ  
Щирий  

А вам не кажется что Рено-Ниссан таким образом просто уничтожают российского производителя и его разработки??? Напичкают рынок своими деталями (лицензионными), полностью уберут с рынка классику (что уже делают, а вернуть производство назад очень не легко), поднимут цены на имеющиеся экземпляры рос. авто. и сделают все чтобы обыватель покупал Логан, Альмеру и т.д.

ВІДПОВІСТИ  
Алексей  

Что-что?Разработки?Это какие же?Новый катафот в задней фаре или новая приборная панель?Разработки - это внедрение электронных систем,в том числе и своих собственных,в кострукцию авто,разработка дизеля и т.д. А все,что делает сейчас ВАЗ - просто перелицовывает "хорошо забытое".Аминь с ним.Пусть разваливается.Рено-Ниссан будут делать машины как минимум не дороже этих корыт,а качеством куда лучше.И чем дальше,тем больше к тому идет.

ВІДПОВІСТИ  
гость  

китйцы уже устранили конкурента по производству дешевых авто в Украине вместо Таврии за 4000$ на ЗАЗе заменили китайской Форзой за 11000$ , и на ВАЗе РЕНОНИСАН уничтожают производство дешевых авто для бедных ?

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Гість  

Как в старом добром анекдоте про АвтоВаз, когда его купили БМВшники и поставили на конвейер единичку, шестерка, пятерку, седьмую... А вместо БМВ выезжают обычная копейка, шоха, пятерка и семерка! И никто не может понять что происходит! Один Васадзе хихикает, мол я ж говорил, что МЕСТО проклятое)))))

ВІДПОВІСТИ  
Сергей  

Прокатился на предыдущей .. едет нормально, не гремит , мелкие неровности проглатывает , светит вроде не плохо. Может пока новая. Ничего такого напоминающее ведро не заметил. Внутри канешн убоговато. Но будь у меня 15 тык зелени, не взял бы никада. Я лучше Б.у немца возьму.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

я в шоке от цены

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

На самом деле страшно за наш и ИХ автопром. Качество ГОВНО, дизайн отстал на 10 лет. Стоимость на уровне Европы. Это-УТОПИЯ.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

машинка нормальная....так, за 7-8 тис. зелененьких...но не 14)))...автоваз, так дела ни делаются)?!

ВІДПОВІСТИ  
серхио  

дерьмо,а не машина!

ВІДПОВІСТИ  
Vydybay_Uran  

Такий самий жах іяк і був)))

ВІДПОВІСТИ  
depytat4  

А дизель 2,5 с автоматом будет??? Я б подумал!!!)))))))))))))

ВІДПОВІСТИ  
Kyiv-City-Driver  

Да! калашников! с 6тью передачами вперед и две назад ))))

ВІДПОВІСТИ  
Kyiv-City-Driver  

Лучше бы ниву довели до ума, а вместо половины моделей выпускали бы газонокосилки, мопеды, и брызговики под брендом sparco.

ВІДПОВІСТИ  
стас  

катаюсь на новой приоре,накатал 35000 машина не плоха,да и при посадки симпатична,много опций и управляемость не плохая. А вы тут на счёт гавна,дерьма и т.д. сильно . перегибаете. Ну скажу рублей 40 скинуть не помишало бы!!!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

35000 км это ещё не показатель! Проедешь сотню тысяч, увидишь какие бока повылазят! Вот тогда и поймёшь почему люди АвтоВАЗ говном называют!

ВІДПОВІСТИ  
Анатолій  

за 14 тисяч $ можна взяти європейця(рено,сітроен) якісь набагато вище!!!!!!

ВІДПОВІСТИ