Рестайлинговый MG6 попался в объективы китайским фотографам

08 липня 2014
5

Китайские фотографы поймали рестайлинговый MG6. Среднеразмерный седан представили еще в апреле 2009 года на автосалоне в Шанхае, теперь же модель получит пересмотренные фары и обновленные задние фонари, крышку багажника другой формы, видоизмененный обвес. Линейка двигателей, вероятно, не изменится, поэтому стоит ожидать 1,8-литровых бензиновых моторов мощностью 133 и 160 л. с.

В Великобритании также продается дизельный вариант с 1,9-литровым турбодизелем мощностью 148 л. с. и максимальным крутящим моментом в 350 Нм. Официальная презентация, скорее всего, состоится в сентябре на автосалоне города Чэнду, а продажи начнутся в четвертом квартале этого года. В Украине пока дорестайлинговый седан можно приобрести от 210 900 гривен.

Джерело: Авто Центр
Фото: Car News China

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Sergiy Dickhtjar  

турбодизель би нам з моментом в 350 - ото апарат!

+6-2ВІДПОВІСТИ  
shurrrrrik  

І ти б купив китайського англійця з турбодизелем тисяч так за 300?

+2-3ВІДПОВІСТИ  
G_shock_  

Мы уже год катаемся ни кагбе все ок (правда турбо-бензин). Людям нравится - спрашивают постоянно))) Вот уже в городе второго - красного увидел. С технической точки зрения пока придраться не к чему. Вопрос к Шурику: а вы китайское как определяете? - на запах, или на ощуп, или еще как?... Завязывали б вы "китайщиной". У вас в квартире 99% брендовой техники - made in China...

+1-1ВІДПОВІСТИ  
avtorv  

Не нужно сравнивать брендовую технику от именитых мировых производителей и машины собственной и ещё не очень некачественной разработки. Это сродни обсуждению iPhone от Apple и китайских местных подделок. Внешне 100% похожих, но суть и близко не продукция Apple. Сами китайцы относятся ко всем этим машинам, как мы к тазам и зазам (Был неоднократно в Пекине и общался с местными водителями и таксистами, работающими кстати на Hyundai). Не тешьте себя иллюзиями. Одно дело купить Nissan или Honda, сделанные в Китае, или купить опасный и некачественный Geely CK (смотрите краш -тест) и прочие тачки.

-1ВІДПОВІСТИ  
cezar88  

Уважаемый avtorv,вы пообщайтесь с нашими таксистами,которые на Geely MK кстати,намотали по 550-600т.км. без серьезных проблем.Посему,если лично не катали чину,не вводите людей в заблуждение.За свои бабосы-достойные авто!

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація