Rivian запускает конфигураторы R1S и R1T

Rivian запускает конфигураторы R1S и R1T

25 листопада 2020
0

Концерн Rivian запустила конфигураторы на долгожданные модели R1S и R1T. R1T Launch Edition станет первой моделью, которая появится в июне 2021 года. Аналогичная версия R1S Launch Edition поступит в продажу через несколько месяцев в августе.

Что касается конфигурируемых транспортных средств, R1T Explore начального уровня стоит от 67 500 долларов. Грузовик стандартно поставляется с 21-дюймовыми колесами, но покупатели также могут выбрать 20- и 22-дюймовые колеса с различными шинами. Есть также два стандартных варианта окраски, а также семь дополнительных цветов.

Говоря о внешнем виде, клиенты могут заказать пакет обновления для бездорожья, который стоит 2000 долларов и включает в себя защитные пластины, передние буксировочные крюки и воздушный компрессор. Также есть лагерная кухня за 5000 долларов с раковиной, плитой и резервуаром для воды.

Более роскошный R1T Adventure начинается с 750 00 долларов. Разработчики построили внедорожник на базе версии Explore, добавили ему защитный кожух и сделали пакет обновления для бездорожья стандартным.

Более крупные изменения происходят в интерьере, так как водители найдут сиденья из перфорированной веганской кожи с подогревом и вентиляцией. К другим особым деталям относятся отделка из натурального ясеня, акценты желтого цвета, обивка потолка из микрофибры и коврики Chilewich.

Поставки намечены на январь 2022 года. Обе версии получат «большой» аккумулятор, который обеспечит дальность действия более 483 км. Если этого недостаточно, покупатели могут выбрать так называемую батарею Max, которая стоит 10000 долларов и увеличивает дальность действия до 644 км.

R1S во многом идентичен, но он не использует аккумуляторную батарею Max и вмещает до семи человек. Внедорожник также стоит немного дороже, так как вариант Explore продается по цене 70 000 долларов, а Adventure - за 77 500 долларов.

Вы можете ознакомиться с конфигуратором R1T здесь и RS1 здесь.

Джерело: PNZdrive

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація