Rolls-Royce покажет спецсерию Ghost Zenith в Европе

Rolls-Royce покажет спецсерию Ghost Zenith в Европе

21 серпня 2019
0

После дебюта в Северной Америке на Пеббл-Бич Rolls-Royce отправляет свою коллекцию Ghost Zenith на европейский конкурс элегантности Salon Priv?.

Британская компания готовится к очередному дебюту специальной серии Rolls-Royce Ghost Zenith, которая будет выпущена лимитированным тиражом в количестве всего 50 экземпляров. Вероятно в будущем эти автомобили станут коллекционными.

«Для нас большая честь принять участие в европейском конкурсе элегантности сразу после дебюта в Пеббл-Бич. У Генри Ройса было инстинктивное стремление к совершенству и его легендарная этика, заключающаяся в том, чтобы брать лучшее, что есть, и делать его еще лучше, показана сегодня, когда Rolls-Royce взял самый успешный автомобиль, который когда-либо производил и сделал его лучше», - сказал соучредитель и директор по продажам Дэвид Бэгли.

Также он отметил, что качество изготовления и опыт этого коллекционного предмета роскоши, выпущенного ограниченным тиражом, просто удивительны., подчеркнув, что участие Salon Priv? является большой честью для британской компании.

Специальная серия отличается двухцветной окраской кузова с глянцевой контрастной отделкой. Клиенты могут выбирать между синим Iguazu Blue с андалузским белым, Premiere Silver с арктическим белым или Bohemian Red с черным бриллиантом.

Внутри находится памятный слиток, созданный на основе концепта «Дух экстаза» 200EX, который был расплавлен и превращен в таблички на центральной консоли каждого Ghost Zenith. Кроме того автомобили имеют ряд отличительных элементов в интерьере, делающих эту модель еще более уникальной. Конкурс элегантности Salon Prive будет состоится 5 сентября и продлиться до 7 сентября.

Джерело: 32cars

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація