Уникальная опция нового Rolls-Royce Ghost

Уникальная опция нового Rolls-Royce Ghost

25 серпня 2020
1

Rolls-Royce продолжает тизерную кампанию, посвященную новому Ghost. Неделю назад производитель рассказал о продвинутой шумоизоляции седана, а теперь представил первую опцию, подготовленную специально для этой модели подразделением персонализации Bespoke.

В дополнение к традиционному «звездному небу» на потолке специалисты из Гудвуда создали светящуюся надпись Ghost на пассажирской стороне передней панели, окруженную сиянием 850 «звезд». Судя по всему, этот элемент дизайна собираются сделать такой же неотъемлемой частью фирменного стиля бренда, как фигурка «Дух экстаза», радиаторная решетка «Пантеон» и монограмма в виде двойной R.

В компании говорят, что декоративная панель, соответствующая новой философии сдержанной роскоши, разрабатывалась около двух лет: мастера Bespoke потратили на проект 10 тысяч рабочих часов, сознательно отказавшись от использования экранных технологий. Иллюминацию создают 152 светодиода, цветовая температура которых соответствует подсветке часов и шкал приборов. Ради легкого эффекта мерцания на двухмиллиметровый световод лазером нанесено свыше 90 тысяч точек.

В выключенном состоянии название модели и «звезды» полностью исчезают. Невидимость обеспечивают три слоя композитных материалов: подложка Piano Black с лазерной гравировкой в местах прохождения света, темный лак и тонированный лак с полировкой. В результате получилось равномерное покрытие толщиной всего в полмиллиметра, гармонирующее с другими глянцевыми поверхностями в салоне.

Полностью новый Rolls-Royce Ghost рассекретят 1 сентября в 15:00 по киевскому времени. К настоящему времени известно, что от предшественника ему достанутся только фирменная фигурка и зонтики в дверях. Седан получит модернизированный 6,75-литровый V12, полный привод, полноуправляемое шасси, «умную» подвеску, которая сама заранее меняет настройки, основываясь на данных с камер, и взаимодействующую с навигационной системой трансмиссию, подбирающую оптимальную передачу.

Джерело: Motor1.com

Обговорення новини

Hondavod  

Ну теперь точно нужно брать!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація