Rolls-Royce представил спецверсию Phantom с удлиненной колесной базой

14 грудня 2015
2

Компания Rolls-Royce представила особую версию седана Phantom с удлиненной колесной базой. Новинка получила название Sunrise Phantom Extended Wheelbase. Автомобиль покрыт специальной краской, которая поглощает солнечные лучи и меняет в зависимости от этого свой цвет.

В салоне седана устанавливаются новые сиденья, обитые кожей и другая приборная панель. В движение автомобиль приводится с помощью 6,75-литрового бензинового мотор V12. Мощность двигателя составляет 460 лошадиных сил. Мотор работает совместно с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач.

На данный момент компания Rolls-Royce уже приступила к испытаниям нового поколения Phantom. Дебют новинки должен состояться в 2017 году. Автомобиль получит принципиально новую конструкцию, которая будет основана на алюминиевой раме и кузове из углеволокна. Судя по фотографиям, машина претерпела некоторые косметические изменения. Phantom отличается от своего предшественника заниженным дорожным просветом, а также новыми фарами, видоизмененными воздухозаборниками и иной решеткой радиатора.

Под капотом у нового автомобиля будет уже известный мотор V12, вопрос создания гибридной версии обсуждается. Другие технические особенности автомобиля держатся в секрете.

Джерело: Autonews.ru

Обговорення новини

Капіталіст  

Що за брєд, так ніби раніше там простору невистачало...

+2-1ВІДПОВІСТИ  
slava_sumy  

вроде машина приличная, а в салоне полно сучков

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація