Россыпь осенних акционных предложений от GREAT WALL: выгодней не бывает!

24 жовтня 2013
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Этой осенью в салонах официальной дилерской сети Great Wall проходит акция, в рамках которой популярные внедорожники, кроссоверы и легковые автомобили марки предлагаются по специальным ценам, при этом покупатели получают приятный бонус в виде комплекта шин.

Следуя концепции "Great Wall. Качество стала доступным", компания «Богдан-Индустрия», официальный дистрибьютор ведущего производителя SUV и пикапов в Азии Great Wall, предпочитает не дожидаться праздников и дарит своим клиентам приятные бонусы уже сейчас.

На настоящий рамный внедорожник H3, укомплектованный великолепными универсальными шинами Сooper Discoverer ATS (M+S), действует специальная цена 165 600 грн. в версии Elite. Подготовленный к первым морозам автомобиль Н3 с привлекательной ценой является одним из лучших осенних предложений на рынке в сегменте SUV. Богатая комплектация, надежный двигатель Mistubishi и отменные ходовые характеристики автомобиля позволят владельцам Great Wall H3 не только быть уверенными в «железном коне» в любых дорожных условиях, но и получать максимальное удовольствие от вождения. Для наших дорог автомобиль предлагает подключаемый полный привод, пониженный ряд передач, высокий дорожный просвет (от 180 мм при максимальной загрузке), системы ABS и EBD. А для комфорта водителя и пассажиров предусмотрены климат-контроль, полный электропакет с подогревом боковых зеркал, датчик дождя, задний парктроник и аудиосистема с возможностью проигрывать mp3 файлы. Все это делает Great Wall H3 идеальным автомобилем для любителей внедорожных приключений, ежедневной эксплуатации в условиях города и семейных поездок в любом направлении и при любой погоде.

Привлекательные акционные цены также установлены на популярные седаны Voleex C30 и кроссоверы М4. Самая продаваемая модель Great Wall в Украине, седан С30, предлагается по доступной цене 109 900 грн. (с учетом утилизационного сбора), при этом экономия покупателя составляет 8 100 грн!** За эту сумму предлагается седан с современным дизайном, богатой комплектацией Comfort, экономичным двигателем VVT, возможностью установки ГБО с сохранением гарантии. В движение седан приводится 1,5-литровым бензиновым двигателем, агрегатированным с 5-ступенчатой механической КПП. Современные технологии обеспечили мощность 97 л.с. и достойную экономичность на уровне 6,9 л/100 км в смешанном режиме. Комплектация Comfort включает кондиционер, мультимедийный центр с возможностью проигрывать mp3-файлы, 6 динамиков, порты USB и AUX, электростеклоподъемники всех дверей и дистанционно регулируемые зеркала заднего вида. Полезный объем 510-литрового багажника можно дополнительно увеличить, сложив спинку заднего сиденья в пропорции 60/40. Высокий уровень безопасности подтвержден результатами краш-теста C-NCAP, в ходе которого Great Wall С30 получил максимальные 5 звезд. Уже в базе установлена пара передних подушек безопасности, системы ABS и EBD, все тормоза – дисковые. Молодые семьи оценят наличие креплений ISOFIX, а также детских замков задних дверей.

Яркий компактный кроссовер М4, дебютировавший в Украине этим летом, является достойным ответом Great Wall требованиям современного мегаполиса. Запоминающийся дизайн, отличное оснащение, включающее современную мультимедийную систему с сенсорным экраном, зональную камера заднего вида, задний парктроник, полный электропакет и кондиционер, широкая цветовая гамма, внушительный 185-миллиметровый дорожный просвет, а также увеличенная до 7-ми лет гарантия выгодно выделяют М4 среди одноклассников. Этой осенью к его преимуществам можно смело добавить цену 128 900 грн., которая позволяет сэкономить 8 000 грн.**

В дополнение к оптимальному соотношению цены и качества и специальным ценовым предложениям, «Богдан-Индустрия» совместно с надежными банками-партнерами также дает клиентам Great Wall возможность приобрести автомобиль в кредит в рамках программы Great Wall Finance всего от 0,01% годовых***. Каждый покупатель нового автомобиля Great Wall может присоединиться к программе Bogdan Assistance, предлагающей не только техническую помощь, но и ряд полезных в пути услуг на протяжении 1-го года после покупки.

Детальную информацию об акционных предложениях и автомобилях можно получить в ближайшем дилерском центре.

* Акционная цена 165600 грн. распространяется на ограниченное количество автомобилей Great Wall H3 в комплектации «Elite» (2013 г.пр.), действует с 15.10 по 30.11.2013 г. и подразумевает приобретение автомобиля, укомплектованного резиной для SUV Cooper Discoverer ATS (M+S).

** Скидка подразумевает уменьшение регулярной цены (2013 г.пр.) на автомобили Voleex C30 и Great Wall M4 на 8100 грн. и 8000 грн. соответственно на период с 15.10 по 30.11.2013 г.

Склад акционных авто ограничен.

*** Детальней про условия кредитования на сайте или у консультантов ближайшего к Вам дилерского центра Great Wall

«Нова енергія України» «Нова енергія України»

Автосалон «Нова енергія України» – офіційний дилер автомобільних марок HAVAL і Great Wall в Україні.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація