S-Class среди SUV. Новый Mercedes-Benz GLS показали в Украине

S-Class среди SUV. Новый Mercedes-Benz GLS показали в Украине

25 вересня 2019
2
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Официальное представительство Mercedes-Benz в Украине, компания «АвтоКапитал», структурное подразделение Корпорации УкрАВТО, проводит показы нового GLS - самого большого и самого роскошного из модельного ряда Mercedes-Benz класса SUV.

Новый Mercedes-Benz GLS был впервые показан в апреле этого года на Нью-Йоркском автосалоне, а уже в сентябре первые автомобили пришли в Украину чтобы почитатели бренда могли лично познакомится с новинкой.

Уже сейчас доступны для предзаказа два варианта модификаций двигателей. Оба дизельных варианта GLS приводятся в движение шестицилиндровым рядным агрегатом OM 656 – GLS 350 d 4MATIC мощностью 210 кВт (286 л. с.) и GLS 400 d 4MATIC мощностью 243 кВт (330 л. с.).

Новый GLS собрал все лучшее из Mercedes-Benz. Комфорт представительского седана Mercedes-Benz с деталями, присущими автомобилям класса SUV. Высокий уровень комфорта для всех пассажиров даже в семи местной версии, с пятизонным климат-контролем и электрорегулировками трех рядов сидений. Информационно-развлекательную систему Mercedes-Benz User Experience, которая позволяет управлять всем автомобилем с водительского места. В качестве опции также доступен Комфорт-пакет, благодаря которому пассажиры второго ряда сидений получат отдельный планшет для управления всеми повышающими комфорт и развлекательными функциями системы MBUX для пассажиров.

Показы уже состоялись во всех дилерских центрах Mercedes-Benz в Киеве, а с 25 по 28 сентября с новинкой можно будет познакомится на Международной Агропромышленной выставке "АгроЭкспо" в г. Кропивницком.

Более детально про даты показов нового GLS в других городах, необходимо уточнять индивидуально в официальных салонах дилеров Merceded-Benz.

Новый Mercedes-Benz GLS доступен для заказа в Украине от 1 921 625 грн*.

*Указана рекомендованная розничная цена на автомобиль Mercedes-Benz GLS 350d по состоянию на 24.09.2019 с учетом НДС.

Джерело: Mercedes-Benz в Украине

Обговорення новини

Sanyuha56  

Цена за голый бубен ?

ВІДПОВІСТИ  
Crosby1130  

Sanyuha56, ага, конечно. С кондиционером и веслами в задних дверях)

+4ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація