InfoCar.ua поздравляет всех С Новым Годом!

30 грудня 2011
27

Дорогие наши читатели, друзья, коллеги и партнеры!

Команда InfoCar.ua от всей своей широкой автомобильной души поздравляет Вас с Новым, 2012 годом. Хотим пожелать, чтобы Ваши “железные кони” никогда не ломались, чтобы те, кто еще не приобрел себе автомобиль, обязательно сделали это, чтобы сотрудники ГАИ не выписывали незаслуженных штрафов, чтобы тянучки и пробки мегаполисов не отбирали драгоценные часы Вашей жизни.

Год 2011-й был разным. Порой он приносил плохие новости, но и хорошего было немало. На украинский рынок пришли новые бренды, отменили обязательный техосмотр и так далее, и так далее. Мы верим, что в 2012-м году хороших новостей для автолюбителей будет намного больше чем плохих. Мы обязательно попросим этого у Деда мороза :)

Спасибо, что Вы с нами! Надеемся, в 2012-м вас, постоянных читателей, друзей и партнеров InfoCar.ua, станет еще больше. А мы, со своей стороны, сделаем все возможное и невозможное, чтобы наш портал стал лучше и интереснее.

Берегите себя!

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
дядя  

Я с вами уже два года. Спасибо Вам большое что Вы есть. С новым 2012 годом.

ВІДПОВІСТИ  
slonik66  

И вас также... С помощью именно вашего сайта подобрала себе новую машину - KIA Soul, с чем себя и поздравляю, и продала старую. Желаю всем автолюбителям в новом году осуществить свои автомечты!!!!! А команде Инфокар - корректнее относиться к посетителям - и мы останемся с вами))))) С Новым годом!

ВІДПОВІСТИ  
СНАЙПЕР  

Поздравляю с новым приобретением!!! А также, с Новым годом!!!

ВІДПОВІСТИ  
slonik66  

мерси! в Новом году - только метких попаданий)))))

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
13  

Присоединясь к поздравлениям!!! Захожу на сайт почти каждый день. Оформление и содержание сайта на высшем уровне!!! Молодцы, вся команда ИНФОКАР!! Успехов и процветания в новом году! С наступающими праздниками!!!

ВІДПОВІСТИ  
КОТЭ  

ДОРОГОЙ ДЕДУШКА МОРОЗ! Ни о чём особо тебя не прошу, но пусть человек, который сейчас читает это будет счастливым в Новом году! P.S. А у тех кто заминусит этот комент пусть выпадут зубы и волосы...

ВІДПОВІСТИ  
Макс  

Тоже пару лет на сайте. Удачи, процветания, благополучия,здоровья, любви и понимания в семье.Пусть желания и мечты сбываються легко.С наступающим Новым 2012 годом

ВІДПОВІСТИ  
Барт  

С наступающим новым (экстримным) 2012 годом. Удачи и терпения.

ВІДПОВІСТИ  
кто-то  

спс InfoCar

ВІДПОВІСТИ  
Kaskad  

Спасибо ! Вам процветания и быть еще интересней и современней!

ВІДПОВІСТИ  
Николай  

Спасибо вам товарищи за хороший сайт и за то что всегда следите за его обновлением! Посещаю вас регулярно на протяжении нескольких лет (помню сайт ещё в первоначальном виде). Благодаря информативности вашего сайта, обзавёлся новым автомобилем под ёлку! Удачи всем и пусть в 2012-м мечты каждого воплотятся в реальность!

ВІДПОВІСТИ  
Алексей  

Ребята!! Поздравляю Вас всех с Новым Годом!!!!!!!!! Вы создали лучший авто портал и инернете! Успехов и удачи в Новом!!!!

ВІДПОВІСТИ  
Дмитрий  

Спасибо за полезный и интересный портал! С новым годом!

ВІДПОВІСТИ  
Глеб  

С НОВЫМ ГОДОМ!!! Каждый вечер на вашем сайте! Спасибо за Ваш труд! Успехов в Новом Году!

ВІДПОВІСТИ  
гость.  

Ждём Вас в Новом году !!!!!!!!!!

ВІДПОВІСТИ  
daniel  

И вас с новым годом!!!!

ВІДПОВІСТИ  
Коля  

И Вас с Новым Годом и Рождеством Христовым! КЛАСНЫЙ САЙТ!!!

ВІДПОВІСТИ  
Артур  

Спасибо, и вас с Новым Годом!!! Счастья и удачи вашему колективу в год Дракона. Спасибо что работаете для нас.

ВІДПОВІСТИ  
Валерий  

Благодарю за поздравление.Примите и от меня мои наилучшие пожелания,будьте все здоровы и счастливы.С Новым Годом.

ВІДПОВІСТИ  
СНАЙПЕР  

Команда InfoCar, с НОВЫМ ГОДОМ Вас!!! Благодаря Вам, у нас - читателей, есть возможность быть в курсе всех основных новостей, возможность поспорить и подоказывать в комментах, изложить свои точки зрения Вы создали МАЛЕНЬКИЙ ВИРТУАЛЬНЫЙ МИР под названием "InfoCar"! С праздником!!!!!!!!!!!!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

спасибо вас тоже удачи и стчастье вашему колективу

ВІДПОВІСТИ  
Иван  

С Новым годом! Вы лучшие!!!

ВІДПОВІСТИ  
ensy412  

спасибо))удачи вам!

ВІДПОВІСТИ  
tOr  

Хороший сайт! Удобная и богатая информация! Спасибо Вам! С Новым Годом!

ВІДПОВІСТИ  
Восток  

Несколько лет с вами, радуете практически каждый день. В новом високосном тяжелом Драконском году желем увеличения трафика, расширения аудитории, повышения PR, взаимопонимания и слаженности в команде и прочих благ. Особо желаем первыми провести тест-драйвы всех грядущих концепт-каров (с подробностями на сайте). С Новым Годом!

ВІДПОВІСТИ  
Блондинка  

С Новым Годом!!! Больше самостоятельности! Больше "перца"! Будьте первыми!!!

ВІДПОВІСТИ