Ford Equator засветил свой интерьер

Ford Equator засветил свой интерьер

22 грудня 2020
0

Дебют автомобиля состоится в самом начале следующего года. Внешность нового кросса была рассекречена в середине осени.

Американская компания Ford готовит к дебюту новый полноразмерный кроссовер Equator. Портал «Новые автомобили» делится информацией, что дебют авто на рынке может состояться в начале 2021 году. А в понедельник, 21 декабря, авторитетное издание Autohome опубликовало первые фотографии салона новинки.

Интерьер получился очень современным – центральное место на передней панели отведено большому экрану с тачскрином. Он состоит из двух частей – цифровой приборной панели и мультимедийного комплекса. Для управления климатом предназначен отдельный модуль с сенсорными клавишами. Для выбора режима трансмиссии предусмотрена поворотная шайба. Габариты новинки составляют 4905х1930х1755 мм, а расстояние между осями достигает 2 865 мм.

Таким образом, кросс станет конкурентом Toyota Highlander. Из внешности отметим классическую для Ford массивную решетку радиатора, а также узкую головную оптику и задние фары на светодиодах.

В качестве силовой установки на безальтернативной основе используется 2,0-литровый турбодвигатель, способный выдавать 224 л.с.

Сочетается мотор с классическим 8-ступенчатым «автоматом» и системой полного привода в качестве опции. Из электроники отметим наличие камер кругового обзора, интеллектуальный круиз-контроль и автоматическую систему предотвращения столкновений.

Джерело: Carsweek
Фото: Autohome

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація