Hyundai Sonata N Line присоединился к трендам

Hyundai Sonata N Line присоединился к трендам

13 жовтня 2021
0

Компания Hyundai сообщила о выпуске ограниченной серии седана Sonata N Line Night Edition. Новинка выйдет ограниченным тиражом в количестве 1000 экземпляров, каждый из которых будет стоить 34 750 долларов. Спецсерия выпущена в стиле машины из фильма «G.I. Joe: Бросок кобры. Снейк Айз».

От стандартной Sonata N Line версия Night Edition отличается матовыми акцентами на кузове, деталями из углепластика, красными тормозными суппортами и только двумя вариантами окраски кузова: черный Phantom Black и белый Quartz White.

По технике новинка повторяет стандартные N Line. Sonata N Line Night Edition приводится в движение 2,5-литрвым турбомотором мощностью 294 л.с. (422 Нм). В качестве трансмиссии используется «робот» N с двумя мокрыми сцеплениями и подрулевыми лепестками. Привод передний.

Из углепластика на Sonata N Line Night Edition изготовлены задний спойлер и колпачки ступиц. Колесные диски размером 19 дюймов окрашены в матовый черный цвет. Седан также можно отличить по особым логотипами и бейджами.

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація