Самые красивые стендистки и стендисты Пекинского автосалона

Самые красивые стендистки и стендисты Пекинского автосалона

02 травня 2018
1

Из раза в раз галерея стендисток того или иного автосалона становится всё более скромной. Настолько, что её приходится разбавлять... мужчинами!

Впрочем, противники сексизма будут этому только рады — вот она, равная эксплуатация образов женщин и мужчин на стендах автомобильных компаний. Так, милитаристы из компании G. Patton, которая специализируется на разработке очень премиальных и очень суровых внедорожников, пригласили на свой стенд брутальных парней. И здесь мы просим отставить радужные шуточки — нас читает немалое количество девушек, которым наверняка понравится такое сочетание. Впрочем, для мужчин тоже кое-что есть.

Традиционно на стендах автомобильных компаний красуются девушки в самых разных нарядах — от классических платьев до футуристических металлизированных костюмов. Но, пожалуй, наиболее оригинально выглядели стендистки в футбольной форме — к чему бы это? Интересно, что большая часть китайских компаний предпочла девушек азиатской внешности, но некоторые бренды наняли и моделей европейской внешности. Смотрите нашу скромную галерею, которая в достаточной мере отражает ситуацию с девушками на Пекинском автосалоне 2018.

Джерело: Avtoblog.ua

Обговорення новини

Ябадабаду  

Чет как-то с красавицами не заладилось.

+11ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація