Самый быстрый SEAT в Украине LEON CUPRA 2,0 TSI 240 л.с. уже доступен в автосалоне «Авто-Киев»

30 травня 2011
0

Первый и единственный обновленный автомобиль SEAT LEON CUPRA 2,0 TSI 240 л.с. можно приобрести в автосалоне SEAT на Нивках по цене 268 180 гривен.

Leon Cupra – самый спортивный и самый «горячий» хэтчбек SEAT. Автомобиль, способный как соревноваться на гоночном треке, так и ежедневно рассекать по обычным городским улицам. Более того, этот автомобиль становится самой быстрой на сегодяшний день моделью SEAT по ускорению до 100 км/час – всего 6,4 секунды, а максимальную скорость развивает, где это возможно – 250 км/час.

SEAT Leon Cupra оснащен 2,0-литровым двигателем TSI мощностью 240 лошадиных сил.

Агрессивная решетка радиатора, соединенная с противотуманными фарами, подчеркивает спортивную мощь Leon Cupra. Линии кузова - достаточно плавные, что говорит о принадлежности автомобиля к семейству SEAT. Стильные легкосплавные 18-дюймовые диски дополняют спортивный образ. Сиденья украшены вышивкой Cupra, в таком же цвете выполнены бардачок и вставки на рулевом колесе.

Автомобиль SEAT Leon Cupra был разаработан специалистами подразделения SEAT SPORT, которые собирают гоночные автомобили для соревнований WTCC.

Приобрести первый и пока единственный в Украине спортивный автомобиль SEAT LEON CUPRA 2,0 TSI сегодня возможно только в автосалоне «Авто-Киев» на Нивках по цене 268 180 грн.

Подробнее о комплектации автомобиля LEON CUPRA 2,0 TSI можно узнать у специалистов отдела продаж автосалона «Авто-Киев» по тел.: /044/ 490 10 97

ДП «АВТО-КИЕВ» ДП «АВТО-КИЕВ»

ДП «Авто-Київ» перший і єдиний концептуальний автоцентр SEAT В Україні.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація